Литература
Как издать собственную книгу?
Я сейчас пишу свою первую книгу, и по завершении написания хотелось бы ее издать. Не поможете ли узнать, как это можно сделать?
Уж не знаю, что у вас за книга будет, но вот мои книги расхватывают быстрее, чем официальные бестселлеры. А вот издатели издавать их не сильно торопятся! Впрочем, попробуйте, предложите издательствам. Сайтов в интернете полно. А если никто не захочет взять, то вы можете издать ее за свои собственные деньги, небольшим тиражом. А затем попробовать заключить авторский договор с какими-нибудь книгораспространителями. Но если все это у вас не получится, то разошлите свою книгу в качестве подарка по всем издательствам. Может быть, кому-нибудь понравится.
Если хотите, то могу посодействовать издать вашу книгу за ваш счет на абсолютно законных условиях и абсолютно грамотно с точки зрения издательского дела и полиграфии.
В любом случае, желаю вам удачи! И руки не опускайте!
Обратись к книгоиздателям. Писать книгу легче, чем ее издавать и распространять. Если у вас есть определенная сумма необходимо нанять адваката (составить договор) и агента, а также оплатить типографские услуги.
А если нет денег, но книга заинтересует книгоиздателя получете очень маленький % от ее прибыли, где-то 10-20%. Удачи Вам!
Обратитесь в издательство и обсудите с ними этот вопросс.
Сейчас это можно сделать в любом издательстве. Только деньги давай. Они и оформят сами. Но реализовывать придётся тоже самому. Хотя, можно и спонсора найти.
Пошли на почту издательства, а лучше нескольких.Или зайди на их сайт и посмотри, как они работают с авторами.
ДЛя этого сначала Вы должны иметь деньги, потом обращатся в изательство
Сначала напиши, распечатай, принеси в издательство - они ее оформят и сделают.
1.Сначало надо знать язык
2.затем написать книгу и, чтобы сюжет был интереснам
3. иметь много денег чтобы твою книгу выпустили
4.и самое главное, чтобы твоя книга расходилась