Литература

Могу ли я издать свою книгу?

Мне 14 лет, я написала свою книгу. Могу ли я ее издать,сколько это будет стоить и будет ли прибыль?
Alexander Fuchs
Вы несовершеннолетняя, так что переговоры пока должны вести родители. Но это пройдет. Стоимость издания зависит от ее объема и тиража. Прибыль вряд ли будет. Я издаю книги малыми тиражами, и это не окупается
Кашун Николай
Лучший ответ
Можешь! Но полностью за свои деньги. Тираж в 1000 штук тебе обойдется от 8 до 10 тыс. долларов.
Прибыль- смотря как будет покупаться.
Хотя сегодня практически книги не читают.
Издать можно всё, что угодно (за свой счёт) . Прибыли не будет -- только убытки.
Владимир S_Volg
Издать сегодня можно все, были бы деньги. А вот с прибылью может быть проблема -- народ-то мало читает!
Дашь почитать?)
Сложно это. Думайте не о прибыли а о расходах. Пусть родители уточнят вопрос в издательстве. Первая книга 100-200 экземпляров будет за свой счет и без прибыли. Тем не менее подписей придется собрать немерено, а издавать от имени родителей. Наверное проще выложить ее в интернете а там может кто-то заинтересуется, если это талантливо! Выложите на своей страничке пару страниц для пробы, а мы покритикуем и может пропиарим! Ждем!
Elman Necefov
Издать вы можете. В нашем редакционно-издательском центре цены низкие. Чтобы определить стоимость издания, мы должны получить ответы на следующие вопросы:
1. Каков формат книги (размеры в сантиметрах) ?
2. Каков объем книги (сколько страниц) ?
3. Каков тираж книги (сколько экземпляров) ?
4. Книга в твердом переплете или с мягкой обложкой?
5. Обложка цветная или черно-белая?
6. Есть ли в книге иллюстрации? Если есть, сколько?
7. Иллюстрации цветные или черно-белые?
8. ISBN вставлять или нет?
Нет не можешь! Ни одно издательство не подпишет с тобой договор! Надо подрасти!
Наивный вопрос. Чтобы издать книгу сейчас, нужен спонсор. Прибыль будет только в том случае, если книга будет пользоваться спросом у покупателей. Вам ещё надо дорасти до писателя.
Большая книга? Мне очень интересно. О чем? Что за мотив был? Вот бы почитать первые строки.
сначала напиши, а потом будешь думать о том, как издать
вероятнее всего ваша книга - бред (ну а что можно написать в 14?)
Диана Д
как нех