Литература

Кто они "скинхеды"

будущее россии или позор?
Ублюдки! Они позор Великой России! Толпа трусов которые могут унижать, убивать только тогда когда перед ними беззащитные женщины и дети и только тогда когда их намного больше чем пострадавших!
Макпал Кульбаева
Лучший ответ
Если сейчас не остановить, то будущее....
Не только позор, но и беда!
Давай сначала определимся в понятиях "скинхеды" и "националисты". Собственно, скинхед-это и есть националист.. Но ныне принято считать, что скинхед-это конкретный образ националиста-подростка, ультра-культура своего рода (лысый череп, гриндара, и тд.)Далее надо сказать, что не все скинхеды преклоняются перед Гитлером...(это бонхеды). Но тем немение если ты видишь число 88 это далеко не HH(Хайль Гитлер) это вполне может оказаться 88 заповедей Яна Стюарта...также как и 14 (14 слов Яна Стюарта).И наконец, сам непосредственно ответ на заданный вопрос: В идее национализма нет ничего плохого...Дело в том, что многие скинхеды сами создают себе такую плохую репутацию (пьют водку и т.п). Националисты у которых есть мозги наоброт голосуют за здоровый образ жизни...И самое главное знаешь почему появилось такое движение??? Потому что русский народ доводят...сам знаешь кто...ТАК ЧТО ЕСЛИ ВСЕ НАЦИОНАЛИСТЫ СТАНУТ ДОБИВАТЬСЯ БЛАГ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА , ТО ЭТО БУДУЩЕЕ СТРАНЫ
Патриотизм, это когда любишь свою Родину, нацизм - это когда ненавидишь остаьных! Кто-то из мудрых сказал... Короче еще ни одна радикальная идея не приносила своему народу, своей стране счастья... Взять хотя бы коммунизм Ленина и фашизм Гитлера... Все в конце концов оборачивалось войной, разрухой, страданиями...Короче, скины - гиперсексуализированные подростки, находящие выход своей энергии в агрессии и направляемые, используемы в своих целях достаточно умными нацистами, любого толка...
Stray Keats
низкие люди. . которые в сущности своей позорят свою же рассу
Яна Юринова
Позор они думают что правы, но эт не так а если к русским в других странах будут относиться также?
Хотелось бы считать, что прошлое...
Ася Касымова
Укурки, которые не понимают - если бы Гитлер победил, в лучшем случае они все не появились бы на свет...
Ehtiram Haciyev
Скинхеды - фашисты и сволочи
Влад Цупко
Если так дальше будет продолжатся, то позорное будущее России! Fuck da nazis!!!!
Позор России и всего мира
Banu Bonita
Скинхеды - это субкультура пошедшая из англии в 60-х годах. Не все скинхеды фашисты, расиста, нацисты и т.д.Есть WP (White power) скины, есть красные скины Red Skins, есть R.A.S.H. (Red Anarchy SkinHead), хотя это впринцепи тож и есть рэд скинс, есть S.H.A.R.P. (скинхэды, против рассовых предрассудков), и в конце концов есть просто Трады (Традиционные скинхэды, не поддерживающие никакую сторону.)WP Скины - это фашня, нацисты, расисты и прочий скам.Red Skins, R.A.S.H., S.H.A.R.P. - это Антифа. тоисть антифашисты.Трады - это трады)P.S. Good Night, White Pride!
Придурки которые считают себя фашистами.Будь моя воля я их бы пострелял
позор
СКИНХЭД - это человек, скорее всего молодой, который в силу юношеского максимализма и нигилизма, из желания самовыразиться предпочел ЭТОТ способ более всего для себя приемлемым. Он в большинстве случаев даже не знает истории движения, и то что это абсолютно не нацистско-фашистская формация. Для него главное быть в стае и не быть одному, так сказать "синдром толпы", чувствуя что он не один он как бы распологает силой массы единомышленников, смел в эти моменты чувствуя себя чуть ли не вершителем судеб. Нацизм чужд истинным скинам, но из за подмены смысла и его незнания мирное скиновское движение стало ассоциироваться с поганью фашизма, с которым у всех словян свои злые счёты !!!
Будущее России!
Слава России!
Mira Baibusinova
скинхэды - это бритоголовые с английского)
Анна Коц