Литература

Мне плох жить достало ужасный день посаветуйте как правельно начать новую жизнь.

Никит, не парься ты так. Ты думаешь только у тебя трудные моменты в жизни бывают? Все через это проходят. Ну. что у тебя там? Предки долбят за учёбу, девчёнки не любят? Прыщи на лице? У тебя сейчас сложный возраст просто. Будь сильным-ты ж мужик. Каждый день, не смотря ни на что, начинай. как новый и верь, что всё у тебя будет в жизни хорошо-и любовь, и деньги, и признание. только будь причастен к этой жизни-не стой в стороне (само ничего с неба не падает). Решай проблы по мере их поступления. счастья тебе и удачи. Посмотрела твоё фото в прошлом вопросе-да ты-красавчик.
Руслан Садреев
Лучший ответ
Сначала отвлечься от грустных мыслей. Затем заняться чем-нибудь интересным, для души. Потом основательно выспаться и проснуться с желанием сделать что-то полезное для близких и любимых людей.
Просто возьми и начни. Этой фразой ты себя только зацикливаешь в теперешнем состоянии. Не думаю о нем, и сразу все начнет меняться.
для начала, поработайте над грамотностью и правописанием. а потом-не будте пессимистом=) все хорошо=)
Руслан Садреев Когда человек кричит о помощи,если не можешь помочь и поддержать-не пиши вообще,чем давать дебильные советы,а поработай лучше сама над грамотностью(Будьте -пишется с мягким знаком).Ничего личного.
у меня тоже жизнь г..., короче исправить жизнь можешь только ты сам. Надо думать о себе, заботиться о себе, понять, что ты нужен себе, а другим часто только когда что-то от тебя нужно.
Если что - пиши мне. Я отвечу. Постараюсь поддержать.
Чтобы начать новую жизнь надо кончить туда куда надо ...;-)
переключись на что нибудь интересное, отвлекись-жизнь прекрасна и мы ей управляем!!! пиши если что