Литература

Если-бы у Вас был шанс начать новую жизнь, чтобы вы изменили? И почему?...

...
Еслиб молодость знала, еслиб старость могла! Я бы начала новую жизнь, свою же, по старому сценарию, но с багажом приобретенных знаний в этой.
АП
Андрей Поляков
2 763
Лучший ответ
Завязал бы с алкоголем. Многие моменты в жизни изменил не в лучшую сторону.
Прошлого уже не измениш. То что было то было. И не надо жалеть об этом. Я смотрю вперед. Ведь впереди целая вечность. человек никогда не достигнет совершенства не сделав ошибок. На то он и человек. Именно познав зло, он сможет оценить добро. Переоценить ценности мира сего.
Роза Доронина
Роза Доронина
40 106
не вышла бы замуж.
Ambrosia Dead Happiness
Ambrosia Dead Happiness
5 519
у каждого сегодня есть такой шанс. Просто даалеко не каждый это осознает. )
Прележнее училась. Пригодится.
Пусть всё будет так как есть, лучшее конечно впереди!!!
Хотела бы прожить все сначала, со знанием того, что будет, но ничего не изменяя... Не знаю почему - глупое желание, ну может просто попросила бы прощение у человека, чтобы совесть успокоить. А все остальное менять нельзя - Фильм есть "Эффект бабочки" что ли
Пока ничего менять не хочется. Безусловно были ошибки, но без них не бывает. Мне нравится, то, к чему я пришла, а каким был путь уже не важно.
если б я знала ошибки которые совершила в той жизни, то я бы старалась их обойти)))))) так как хочу стать счастливой и наслождаться жизнью))))

Похожие вопросы