Литература

Если Вам был дан еще один шанс прожить свою жизнь заново-Что бы Вы изменили?

Ничего!!!! Ну, если только внимательнее относилась к своему здоровью...
Онер Чинар
Лучший ответ
ничего не меняла бы, а просто прожила бы по другому
Нина Шубина
Это можно изменять до бесконечности и всегда будет казаться, что в новом варианте будет лучше.
я считала в детстве, что все, что говорят взрослые-такая ерунда-и не очень впитывала школьный материал. А теперь бы все новое и интересное я улавливала бы с пеленок. В мире столько неизведонного, все хочется постичь, узнать..., а уже и время уходит, и память не та, если я бы вернулась вначало жизни, самым страсным желанием было бы изменить отношение к миру.... желание его познавать....
Совершил бы те же ошибки, только начал бы раньше.
Jльга Михеева
Да, иногда действительно хочется прожить жизнь заново и многое изменить, но когда задумываешься о том, что именно я бы изменила..., я понимаю, что ничего менять бы не стала, т. к. это моя жизнь и я принимаю ее такой, какя она есть. Все трудности с которыми я столкнулась в жизни дают мне бесценный опыт, пусть и неудачный. Изменив какое-то событие в жизни в корне бы могло бы поменять судьбу, но это не является гарантией того, что перемены были бы в лучшую сторону.
Ничего не стал бы менять
Леха Пашинцев
Отношение к некоторым людям.
Зануда Редкая
Я бы очень многое изменила!!! Особенно за 2007 год!!!
уехал в другую страну и ничего не менял
я б уехал в другую страну