Литература

Посоветуйте что-нибудь почитать, только не тяжелое, просто побалдеть после тяжелого рабочего дня?

Анна Гавальда *Просто вместе*
Павел Санаев *Похороните меня за плинтусом*
Иван Вебер
Лучший ответ
анекдоты на сайте "одноклассники терр .ру".обоссыссься
:-) "Старые моряки" Жоржи Амаду
Просто возьми детскую литературу.. .
Порой она так нужна нам.. .
Ж. Верн.. .
Н. Носов - Незнайка.. .
Э. Успенский - Простоквашино.. .
А. Рыбаков - Кортик, Бронзовая Птица.. .
Винни Пух.. . Карлсон.. . И многое многое.. .
Это так с интересом сейчас читается.. .
Ведь все мы были детьми. . и читали такое.. .
А во взрослой жизни нам уже некогда.. .
А не хотелось бы прочесть их уже по взрослому?
Eugeny Baranov
Рекомендую почитать Евгения Гришковца "Рубашка" - очень занятно, смешно, и про нас :))) Всегда здорово поднимает настроение. Думаю, что Вы не пожалеете.
Дарья Донцова. От детектива там мало что, но прикольно.
елена петрова. лейна- легко читается и прикольно
кетрин невилл "8" клянусь, не пожалеете
Шилова, Куликова, Донцова, Калинина ит. п.
Даниил Ден
"Телки" Минаева. Читается легко, легко воспринимается и главное со смыслом.
Андрей Белянин, очень советую, особенно Рыжий Рыцарь. Отдохнуть самое то.
Девушка, не слушайте вы тех, кто всяких донцовых советует. Возьмите, например, мою любимую книгу "Трудно быть Богом" Стругацких. И серьёзное, и не тяжёлое, и сюжет, и философия
Dmitriy Kizimov
Дэн Браун "Ангелы и демоны", "Код да Винчи"
для отдыха со смыслом исключительно "Автостопом по галактике" Дуглас Адамс