Литература
Читаете ли вы книги на электронных носителях?
На телефоне, айподе, ноуте, электронных книгах и пр...Что по вашему лучше всё-таки: бумага или диджитал формат?
Читаю на телефоне, возможно, со временем приобрету электронную книгу. Удобнее по многим причинам: и дешевле, и найти в электронном виде многое гораздо проще, чем в продаже, и компактнее читалка, чем залитый в нее объемный томик, а то и несколько, а уж как я представлю, сколько места осталось бы мне для жилья, если бы все читаемые мной книги пришлось где-то размещать.. .
В самом процессе чтения с бумаги для меня никаких плюсов нет, но все же приятно иногда подержать в руках красивое издание, ради этого отдельные книги все же покупаю. Ну и в том случае, когда что-то нельзя найти в электронном формате.
Читаю.
Но книги всё-же приятней держать в руках.
Нет, не читаю. Это не книги.
По старинке удобнее
Нет. Привыкла по старинке-бумажная книга в руках. Может я динозавр и отстала от жизни, но так как-то привычнее.
Нет. Мне нравится шуршание страниц
..мне и так и так нравится ..на читалках удобнее конечно, в автобусе, в парке..
Приходится. У нас есть книжный магазин в котором художественной литературы почти нет (не понимаю, для чего он существует) . Хотя предпочитаю нормальную книгу держать в руках, когда она еще краской пахнет - читается быстрее.
итаю, книги сейчас дорогие, так дешевле...
Да удобно, я больше аудио книги предпочитаю)) ) А если есть время, то и на бумажном носителе читаю)
Нет. Только настоящую КНИГУ.
на телефоне и айподе читаю)
всё же для меня так удобнее)