Литература
Мой первый стишок! Самое интересное в конце! Вам понравилось?
Хочу я застрелитьсяИ в речке утопиться,Еще хочу убитьсяЯ головой об пол!А лучше и вернееВзять мне моток веревки,А также не забыть быОбмылочка кусок!Зарезаться ножами,Срубиться топорами!Пожалуйста, подсыпьтеМне мышьяка в стакан!А может током надо?Представь, залазишь в ванну,Туда же ты бросаешь,Включив в розетку фен!Пожалуй с крыши спрыгну!Нет, вдруг недоубьюсь я!Полезу ка быстрееНа телебашню я!Нет! Надо модно сдохнуть!Ура! Теперь я ЭМО!Подскажите где можноОпасных бритв достать!Запарилась порядком!Нет надо мне поджечься!Облей меня бензиномИ спичку поднеси!Воо факел получился!Но обгорелый трупикЧего то некрасивоИ кривенько лежит!Нет, я не успокоюсь!Хочу гламурно сдохнуть!Меня убьет любовникС другим самцом застав!Погибну в катастрофеНа автомагистрали!А может в самолетеПуль десять получив!Ведь террорист опасныйНе может не секундыТакой вот мой болтливыйХарактер выносить!Придумала!!! Серьезно!!!Хочу найти маньяка!Он из меня порежетКусочки шашлыка!И ты идя по делуСлегка проголодался!Купил шашлык в шашлычкеИ с аппетитом сьел!Его ты переваришь!Пройдет немного время,С тобой происходить начнетТакая же фигня!Решишь, что хочешь сдохнуть,А как пока не знаешь!Удачи, друг любезный,В любых твоих делах!
а чего все так воспринимают серьезно? ! Это ЭМО-стих :) оч классно, молодец :)
офигеть ни встать!
наина витязь классно продолжила!
напрасно тут пишут что это не стихи... .
игорь иртеньев например почти так же пишет.. . и ничего.. . катит
ну спасибо за удачу.. .
тебе того же...))
Забавно. Типа - я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик! или Торопыжка был голодный проглотил утюг холодный
стих ужасный.. . фу.. . и много ошибок.. . нет запятых и некоторые слова через дефис пишутся...
Потрясно!)))) ) Мне очень понравилось))))
мне понравилось. первый тем более. С юморком так...
Душевно)) ) Пиши дальше - у тя здорово выходит)))
Черный юмор? Х-м-м-м, не люблю
Это не поэзия, а просто зарифмованные мысли.
и не лень было печатать! Или скопировала?
вах! Коль так тебе приспичило -езжай тогда в Америку! Убьёшь таким ты образом двух зайцев или трёх! Во-первых, путешествие! а во-вторых, ИСТЕРИКА! которая желания все сразу отобьёт!! ! Откроешь ты консерву -а там лежит красавица -змея зеленоглавая, а могет, скорпиён! ну что, самоубивица, смотри не об.... сь!!! тогда, кто знает, могет быть, заценишь енту жисть!
Американец в банке с зелеными бобами обнаружил голову змеи!
24 июня 2007, 18:18.
Житель города Филадельфия в американском штате Пенсильвания обнаружил в банке с зелеными бобами голову змеи.
По словам Эрла Хартмана, на днях вечером за ужином он открыл банку с бобами и выложил ее содержимое на тарелку.
"Я посмотрел и заметил что-то не то. Оно не было похоже на зеленые бобы", - рассказал он в интервью WCAU-TV. Перед ним лежала змеиная голова размером около трех сантиметров.
Хартман позвонил в магазин сети Pathmark, где купил бобы, а позднее ему перезвонили из фирмы Seneca Foods, которая изготовила бобы. Представитель магазина Рич Савнер подтвердил, что один из покупателей заявил, что обнаружил в банке зеленых бобов "постороннюю субстанцию", однако добавил, что официально не было определено, о чем шла речь. Магазин провел выборочные проверки других банок, но ничего необычного обнаружено не было. Однако все же в качестве меры предосторожности другие банки этой партии сняли с продажи.
Представители компании Seneca Foods от комментария отказались.
По материалам: ФакТnews

24 июня 2007, 18:18.
По материалам: ФакТnews
Смотри не накаркай!
слабовато.
Оригинально)
мне понравилось
Длинновато