Литература
Мне 11 лет, я пишу книгу. Сама книга очень интересная, все читали, всем понравилась. Как думаете возьмут в издательство?
Не возьмут.
Похоже, что ДА. Только денег надо много.
желаю вам удачи
выложи в интернет. там сразу поймеш, что к чему. если не боишся
Все - это кто? Родственники? Вам стоит сначала выложить одну главу в широкий доступ: послать в лит. журнал; разместить на proza.ru, поместить у себя в жжшечке и посмотреть отзывы. И, что немаловажно, не стоит называть свой возраст. Потому что взрослые склонны утютюкать перед детьми. Пишет ребенок стишки, а ему: "ути какой маленький поэт. у тебя так здорово получается. продолжай. " А на самом деле стихи на троечку. А смысл? Его не покритиковали - он остался поэтом-троечником.
Вот разместите, получите отзывы и определите для себя, стоит ли выпускать эту книгу в печать.
Вот разместите, получите отзывы и определите для себя, стоит ли выпускать эту книгу в печать.
Нелля Шанина
Родственники не читали...
Нелля Шанина
Нуу, много кто.. . Друзья, там...
если деньги есть возьмут
есть люди которые в 14 уже приподают, или хорошо играют почему нет.
Иван Самсонов
Ты мала а родители могут отдать от твоего имени
ну так ты копирни главу и тебе скаут
11 лет. Книга.
Школу закончи, а
Школу закончи, а
Людмила Тишкович
Я в ее возрасте тоже уже писала. Причем, школу уже закончила, и это никак не мешало учебе
Вадим Гарипов
все ведь начинается с малых лет.. быть может она подрастет и станет хорошей писательницей, это куда лучше чем заниматься черти чем
Ахах, блин! Такого я ещё не видел! XD
А если серьёзно, книги я люблю, кинь мне на почту отрывок, я тебе оценю книгу, вот только не как друг и родственник, а как сторонний человек.
P.S. до 18(может 14) лет - вряд ли, разве, что кто-то за тебя всё оформит НА СВОЁ ИМЯ, а не на твоё.
А если серьёзно, книги я люблю, кинь мне на почту отрывок, я тебе оценю книгу, вот только не как друг и родственник, а как сторонний человек.
P.S. до 18(может 14) лет - вряд ли, разве, что кто-то за тебя всё оформит НА СВОЁ ИМЯ, а не на твоё.
Я написал недавно песню, типо про жизнь. Она типа так и называется ,,жизнь, , всем моим друзьям, она типа нравится. Я её написал в жанре типа шансон, в этой песне есть всё: жизнь, любовь, ненависть, тоска, сломанные судьбы, предательство, дружба, прощение и смерть. Теперь я типа ищу продюссера, чтобы выпустить типа сингл.
даже если твоя книга очень интересная к сожелению не возьмут потому что ты еще слишком мала для этого: (
Похожие вопросы
- Посоветуйте интересную книгу (очень интересную)
- Почему некоторые книги очень хорошие,а читают их людей мало?Есть книга 2000 тиражей всего,а очень интересная
- Посоветуйте пожалуйста книгу очень интересную, многие книги уже читала.
- "Как писать книги", Стивен Кинг. Вы читали? И как вам этот краткий курс лекций по английской грамматике?
- Какие книги Умберто Эко вы читали? Что понравилось/ не понравилось? Почему?
- Почему появление на земле священных книг ...(очень интересный вопрос)
- Как написать книгу? В 11 лет решила написать книгу но не знаю как подскажите плизз
- Я пишу книгу. Подскажите интересный персонаж? Внешность, вид деятельности, поступки, девиз...
- Пишу книгу, есть интересный вопрос на засыпку.
- Напишите, пожалуйста, рейтинг 10 ваших любимых книг. Очень интересно, что читают люди. Спасибо.