Очень интересную. хм...
Для разных людей интересно разное.
Вы бы хотя бы возраст свой назвали.
Или привели парочку книг, которые считаете интересными.
Ну попробую.
Новинки:
Маркус Зузак “Книжный вор” - просто Бомба! - пожалуй, самый необычный роман из всех мною прочитанных. Но не все воспримут стиль.
Патрик Ротфусс “Имя ветра” - это качественное фэнтези.
Майкл Ондатже “Английский пациент” - написано в 90-х годах. Но пропустить нельзя. Книга заслуженно получила Букер, а фильм - стопку Оскаров.
Очень качественные интеллектуальные детективы пишет Артуро Перес-Реверте. С классным стилем: Фламандская доска, Клуб Дюма, Учитель фехтования... -да все!
Не пропустите! Дэн Браун нервно курит в углу.
Триллеры подойдут?
Жан-Кристоф Гранже. Несколько его романов экранизированы - Багровые реки, Братство камня...
Но ранние его романы по уровню и качеству слабее, чем последующие. Поэтому лучше начать с "Мизерере" (на обложку не обращайте внимания).
Ещё лучше и круче, чем Гранже пишет триллеры Харлан Кобен. Психологические триллеры, с кучей сюжетных поворотов. Рекомендую!
Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Но боюсь, я все-таки могу не угадать с Вашими вкусами.
Знаете что? - выбирайте книги вот тут:
http://chto-chitat.com/
я сама там часто выбираю себе книги для чтения. Там легко понять, понравится ли книга, подойдет ли.
Литература
Посоветуйте пожалуйста книгу очень интересную, многие книги уже читала.
...julia Solopova...
Спасибо)
Уверена, эту ты еще не читала: Кадзуо Исигуро. Не отпускай меня
...julia Solopova...
Нет, не читала, почитаю. Спасибо большое)
Многие книги читала? Тебе сколько тысяч лет, а?
На список:
Братья Стругацкие: "Обитаемый остров", "За миллиард лет до конца света", "Понедельник начинается в субботу"...
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".
Александр Пушкин "Евгений Онегин", "Капитанская дочка"...
Николай Гоголь "Вий", "Тарас Бульба", "Вечера на хуторе близ Диканьки"...
Дэвид Эддингс 10 книг "Летописи Белгариада".
Тэд Уильямс 7 книг "Орден манускрипта".
Дин Андерссон "Песнь крови", "Жажда мести" и "Сила зверя".
Джзеф Дилейни 4 книги "Ученик ведьмака".
Хоть что-то из этого читала?
На список:
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".
Тэд Уильямс 7 книг "Орден манускрипта".
Хоть что-то из этого читала?
Джек Лондон Межзвёздный скиталец.
Какие ты книги читала?
Мне очень понравилась фантастическая книга братьев Стругацких- " Трудно быть богом". в ней и драма разворачивается и фантастика и роматика, почитайте, не пожалеете
жанр, стиль, каких авторов предпочитаешь, примерно что читала?
Одиссея 2001 Артура Кларка
Есть очень хороший литературный сериал из множества книг "Этногенез"