Литература
С ума сойти !!!Лучшим ответом на вопрос " Настоящая фамилия Чехова " признан ответ Пешков !!!
Люди Вы в в средней школе учились?
И вы еще удивляетесь? Горького здесь уже один раз перепутали с Гоголем, теперь с Чеховым.. . То ли еще будет!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Ну, может, кто-то действительно считает, что Горький был отцом Чехова.
крутоЁ!!!!
Да те, кто отвечал, возможно и ответ не читали - просто это был первый вариант. Я помню этот вопрос, сама на него давала ответ и комментарии. Там было много правильных ответов! Некоторые ведь и не вдумываются, а просто автоматически набирают баллы. Жаль, что такое произошло в категории "Книги". Этот, конечно, нонсенс!!!
учились.. . но не все
Слава Богу, что не Книппер-Пешков!
Максим Горький перевернулся в гробу, а у Чехова пенсне от возмущения провалилось вовнутрь черепа...
М-да! Начинаю подумывать, не прекратить ли тусоваться здесь! Но с вами, с адекватными людьми, общаться очень приятно. Поэтому подожду.
И чем вас этот ответ не устроил? Хоть одна буква-то совпала!! ! Шучу, конечно. И печалуюсь - серьезно. А в средней школе литературу - проходят - МИМО!!!
Ой, да ладно. Может, автор вопроса просто промахнулся при выборе. У меня такое тоже однажды случилось, и было очень стыдно перед всеми, кто давал нормальные ответы =) Хотела потом удалить этот вопрос вместе со всеми ответами, но это можно сделать только через СМС, а мой оператор не входит в список.
В общем, и так бывает...
Andreas Holzer
и правда, бывает. Такая мысль мне в голову не приходила)) Сама однажды за такое проголосовала случайно - а на самом деле просто комменты хотела посмотреть - что до сих пор стыдно....
Райгуль Малайсарина
В таком случае нужно обратиться к модератору категории. Я обращался, мне поменяли.
Абзац и ппц... -)
Действительно? это не шутка? Хотя, чему я удивляюсь.. . А кто, интересно, признал? если пользователи, то могло произойти по невнимательности. А если автор вопроса - то, на мой взгляд это вызов. Все нам. Помните, нетак давно прозвучал вопрос: а не отправить ли всех борцов за чистоту русского языка на фронт? Из той же серии, я полагаю...
Александр Церпицкий
Мне кажется, что после "шума" на "Ответах" по поводу грамотности и подонковского языка с этим стало тут полегче. В смысле, вопросы и ответы стали пограмотнее. Или же все на каникулы уехали.
Умнее Пушкина не скажешь. Перефразируя - "Они учились по-немногу - чему-нибудь и как-нибудь".
Вообще, это ужас, который даже не "летит на крыльях ночи".
Или черный юмор.
Человек посчитал что это смешно а на ответах процентов 20 отмечают то что ему понравилось или совпадает с тем что он хотел услышать а на правильность ответа наплевать в одной категории видел вопрос Где ты? победил ответ я здесь только того человека которго искали хотя подобных ответов было больше 10
может прикол это, чтобы разбудить нашу активность и праведное возмущение притянет в наши ряды еще больше ответчиков.
а отметивший лучшим ответ в школу учиться ходил или так, на переменке поиграться?
да учились, а я и сейчас учусь.