Литература
4to wi delaete kogda sidite w kompanii i ne p'ete
Сижу и не пью ...
сижу и закусываю.. . закусываю.. . и болтаю.. . вывожу на чистую воду напившихся...
Смеюсь над ними... .
Или сплю...
Стараюсь не попадать в такую дурацкую ситуацию!
Вот сижу не пью ...А все за них закусываю и закусываю)))
это класс, я жду когда все в норме, и начинаю снимать на видео-а завтро мы смеёмся, класс....
В нарды играю))))
начинаю пить
Корки снимаю с тех кто пьет.... А вообще яблоки ем или минералочку потягиваю :)
лежу и непью
Снимаю всех на камеру, а потом все вместе угараем
libo delayu vid, 4to p'yu, libo 4estno priznayus' 4to po ih zakonam mne es4e pit' nel'zya
Разливаю...
Есть те, кто сидит и прикалывается над медленно пьянеющими друзьями.
Есть те, кто подыскивает из всей компании изрядно подвыпившую девушку.
Есть те, кто беседует на темы, которые собеседник не по пьяне бы не открыл.
Есть те, кого грузят, а он сидит и слушает.
Есть те, кто не отстает и старается быть на волне.
Есть те, кто общается с такими же трезвенниками.
Вариантов много. В зависимости от компании и настроения.
травку потягиваю
ведем беседы о высоком:)))
удивляюсь тому как выпивка меняет человека на все 180 градусов! Идаю слово никогда не пить!
Сижу не пью,жду когда начнётся веселье,и морево.Как начинается морево смеюсь всеселюсь и морю с друзьями, начинаю думать о том что неплохо было бы выпить, а завязать и потом можно.У мя компания весёлая даже когда трезвая, а когда все напьются это ппц, Петросян, Задорнов и остальные юмористы отдыхают.
У меня такое было только пару раз. Сидела и угарала над пьяными друзьями. Так весело на них смотреть. Хотя самой пить веселей!