Литература
Как вы считаете, есть ли вампиры? И смотрели ли вы фильм "Сумерки"? Каковы ваши ощущения, после просмотра фильма?
Обалденный фильм! Отдыхала при просмотре. Скорее всего, есть нечто похожее на вампиров, иначе, люди бы не придумали их.
Вампиры существуют. Не видела, но верю.
Смотрела кино - интересное, но без восторга. Долго до этого думала, читать ли книгу - теперь решила - нет. Хотя знакомые девушки говорят, что книга гораздо лучше.
Кто ж их знает.. . Все возможно )))
"Сумерки" не заинтересовали, но ОЧ люблю "Интервью с вампиром" и "Дракулу"
Кино супер, жду вторую часть, захватывает, но это же все сказка.
В вампиров не верю, и "сумерки" не читала и не смотрела, шде-то лет 5 назад мне нравились очень "вампирские хроники" Энн Райс, вот тогда я собрала целую коллекцию, и читала взахлёб, а вот что-то типа "сумерек" ну вообще никак не интересно ни смотреть ни читать.
А вампиров, которые пьют кровь - не существует.
Прочитала Сумерки. Не понравилось - ладно, потом пошла фильм посмотрела - не понравилось. Помимо смазливого вампира (Диггори) ничего хорошего нету. Ни как таковой любви, никакой интриги, всё было ясно и понятно с того момента как она увидела его впервые в столовой. Попробуйте почитать Энн Райс Интервью с вампиром. Или Брэма Стокера. Из вампиров люблю Костю из Дозоров Лукьненко. Вот вампир так вампир, хороший современный....
Вполне возможно. Легенды ведь всегда на чем-то основываются.
А вот фильм совсем не понравился. Скучный, некрасивый, предсказуемый, нудный, мрачный. Вобщем, разочаровал. Совершенно нет желания смотреть продолжение.
Фильм смотрела, книги читала. Очень понравились. Но в вампиров не верю)))
вампиры вряд ли существуют, но сумерки смотрела. ощущения остались только хорошие, прочитала все книги, собираюсь идти на новолуние
Никакие ощущения. а вампиры существуют - энергетические:)
Вампиры есть) Кино не впечатляет)
да смотрела, ну не чего так хороший фильм... .
литучие мыши- они относятся к категории вампиров.. .
а вот на счёт людей... знаете, есть люди (но их очень мало) каторые пьют кровь, у них просто организм требует... вот только не не знаю можноли их назвать вампирами...
А я, наверное, единственная, кто не понял, отчего все так пищат и визжат от фильма "Сумерки"...да и вообще сейчас вампиров превратили уже в какой-то бренд - раньше в кино они изображались загадочными, таинственными, существами, а теперь?.. Их уже в коконах выращивают ("Ван-Хельсинг"), и из пушек они всех мочат, с оборотнями дерутся ("Другой мир"), и кланы какие-то... Нет, мне куда более по душе аристократичные "Интервью с вампиром" и "Дракула Брема Стокера"...
п. с. Я верю только в людей-энергетических вампиров;)