Литература

В каждом живет художник. Как это проявляется у Вас?

Рисую картины в воображении и вижу цветные сны
А я - художник в приготовлении приятных сюрпризов для любимых людей!
Прямо изнутри вдруг рождаются необыкновенные идеи и фантазия бьёт гейзером!
Михаил Шумский
Нецветных снов просто себе не представляю.
А так играю в театре, который сама же создала вместе с друзьями. Театр-студия "Гармония". У нас и сайт есть. Тоже наше хобби, в котором необходимо быть художником, потому что это наглядная вещь, по ней люди могут представить нас. Лучше всего, конечно, посмотреть наши спектакли. Приходите все! 9 сентября - открытие сезона.
Я люблю картины. В детстве много рисовала.. . Потом ушло. А жаль!
Юрий Диде
я люблю рисовать аниме
рисую одежду, придумываю рекламу, фантазирую
Созерцание предметов у меня вызывает различные асоциации
Инга Рахимова
это точно не про меня я с детсва не люблю чертить и рисовать
Я в Photoshop обои делая и в своём мире выкладываю. Кому интересно заходите на Мой Мир.
думаю рисовать в детсвтве любили все, только дети не стесняються выражать, то что они думают и чувтсвуют, а взрослый - комок противоречий. я безумно люблю рисовать, могу не ест и не спать, а могу долго не притрагиваться к карандашам и краскам. на праздники делаю своим близким различные вещицы для души и на память. разные рамки, мини картины с бисером, расскрашиваю кружки и баночки из стекла. ну вообщем, рисую на всем, что поподет под руку, главное настрой и не бояться покозаться смешной или не понятной.