Литература

Как отучиться ругаться неприличными словами?

Надо запомнить ону простую вещь: каждый раз, когда ты произносишь нецензурное слово, ты наносишь огромный вред себе и своим близким, разрушаешь их и своё физическое и душевное здоровье. Каждый мат - это укол острой иглой в кого попадёт - в маму, папу, брата, сестру, в себя и т. д. Откажись от употребления таких слов и увидишь, каким чудесным образом начнёт меняться твоя жизнь...
Павел Сизонов
Лучший ответ
Задайтесь целью говорить красиво, ведь очень часто нецензурные слова помогают косноязычным, которые не в состояниии красиво, хлёстко и верно передать свою мысль без мата.
почаще бывать там, где это не допускается.
Maxim Rogovets
Контроль и за 40 дней эта привычка покинет тебя.
Alesya Efimenko
Читать книги!
Общайся с людьми, которые не ругаются неприличными словами.
язычёк надо подрезать.
бить себя по лбу каждый раз после "плохого" слова, но, как говаривала Нюша из "Смешариков" так и привыкнуть можно.
Инна Бурдужа
уйти в себя на две недели
и после этой пытки молчать неделю
отпадёт само по себе
Kim King Diamond
Предложите всем друзьем сделку. Если они услышат от Вас нецензурное слово, то Вы им платите доллар или 10(в зависимости от Ваших доходов)
Завести друзей из элитного общества или, хотябы, просто культурного друга.. . При общении с такими людьми, зачастую заставляет думать вас о том, что вы говорите.. . Вы конечно можете при общении с таким кругом людей, попасть в нелепую ситуацию, но зато будете знать что говорить.. . Таким способом, вы будете контролировать, что говорите.
А сила воли? Не пробовали?