Литература

у вас есть какие нибудь слова..иль выражения которые не отстают от вас??? или к которым вам сложно отучиться???

"Какой-какой матери? " "А вот лица попршу не касаться! "
Тон Иванов
Ofiget'. Oooooops!...i t d.
Evgeny Root
У меня наверно слова паразиты весь комплект слов масяни, это и "стопудово" и "однобитный" и "дай 100 баксов на выходные" кароч великая куча, очень большая куча, весь мой лексикон большой паразит =) (Правда лутчший ответ,да? ну ведь да? ну скажи что да! Я точно знаю что да! =))
да н.п. ..то в г ...то в партию, либо хрень собачья и т.п. ..видимо жизнь не даёт говорить по другому...
казявка мелкая....мася....за ноздри и обо осфальт....))и другие)
Пока нету, но хотел бы завести. Не поможешь? (Скушаймое сердце,скушай мое сердце,скушай мое сердце)
Иногда, (когда ситуация очень серъезная и требует решения) сама не замечая этого, начинаю напевать "Ой люли, мои люли"
Igor Suvalov
да. ЗДОХНИ.
Mahmadsharif Shoev
нету я ими сам людей заражаю , ченить придумаю и бац , пол города по моему говорит
Часто использую слова "блин", "чёрт", "ё-моё" и всё в таком духе...
У меня есть: "Дай денег" - очень сложно отучиться...
"Хуйню то тоже не пори!!" =)) - с лагеря прилипло,а я и не против....
В жизни долго отучала себя ругаться нецензурно. Почти получилось, однако, если больно ударяюсь, все-равно непроизвольно вырывается. Так что есть еще с чем бороться.
Гриша Ч
oi-oi!! "такой"(типа: он, такой,сидит итд....)
Elena Furageva/poltaruhina
Самые лучшие :Блин и Черт подери.Дальше и продолжать не хочеться.А у тебя они есть? интересно было бы знать
Милая Киса
у меня есть: "это так милооо" и "на самом деле" 8)
Федор Серов
u mena slovo koroce
Светлана ***
"Тудым - сюдым" Совершенно не помню от кого это прилипло. Много раз пыталась переключиться на что-нибудь другое, тудым - сюдым....) это безнадежно!)))))))))
прикольненьео
самые -самые "Хрен с тобой золотая рыбка", "полетели кабаны" и "меня колбасит и карёжит"
Ексель-моксель (но лучше уж оно, чем маты)
"Бля" - ну а че поделать, или тупость всякую говорить всегда))) хехе
часто использую выражения из кинофильмов
да есть....но оно не очень то и приличное....могу сказать....