Литература

Какое самое туПое слово или выражение, которое вас бесит?

Ужасно бесит когда девушки говорят такую фразу: "Ну я незнаю... "Просто выводит!
Ninna Acanfora
Лучший ответ
"Типа того", "короче", "ну"
Споки ноки и от Души!
По разному.. . В данный период "Я готов решить этот вопрос деньгами! " Это просто девиз моего шефа, достало уже....
А х.... й его знает.
Меня бесит, когда коверкают, сокращают или переделывают на свое усмотрение слова.
Сами по себе никакие слова меня не бесят, их всегда можно правильно и в тему применить. Меня бесит, когда люди употребляют всякие модные или заумные слова, не зная их истинного значения, а так же вставляют их по поводу и без. Вот это выводит!
реально, забей, епт, мля, твою мать, пиветик, пиффет, красавчеГ, и т. п
А чё, а тебе какая разница!!!
Alexandr Sirajitdinov
"Ну вот докаж! " - бесит невероятно!
сокращения вроде ЧЕЛ (человек) , ТОК (только)....
Н-
Нина -
красавчеГ, ты че, не знаю, тупо-глупо и нелепо, ПревеД МедвеД.... фу...
Пошлите, слышь. и слова с двумя фф на конце
Их оч много!!!
ПозитиФФ, гламур и Зая
Днюха, вроде бы ни чего такого, но раздрожает
меня бесит когда говорят я кушаю... Это дурной тон!!! Про себя культурные люди должны говорить я ем !!!
Гламур.. .
Моя деффачка, зая, лапусик.. .

Фу, от этих слов передергивает))
Анна Угненко
"Ничё", "ачё" - сказал что в воду пернул, сори:)
Иришка Воднева Браво за сравнение! :)
Слышь чё....меня оно просто убивает
Фраза "Ну я же лучше знаю! "
ДОМ 2 ненавижу это гавно
Школа.
Терпеть не могу "НЕ ЗНАЮ"....честно говоря уже храническое не переваривание.
"есть же" ((= чувствуется, что у человека словарный состав отсутствет напрочь!
Каждодневное выражение учительницы математики "Садитесь дети! ",которую она говорит 11классникам!!!
бесит когда малолетки матерятся!!
P S
туды-сюды