Литература

Кто читал "Мастер и Маргарита",на сколько балов оцените это произвидение? от 1-10.

В течение 28 лет я прочитываю и перечитываю это необыкновенное произведение. Даже не могу себе прдставить что вдруг бы его не было. Какие бедные мы были бы. Что такое 10 балов? 10 В энной степени, т. е. бесконечность.
Дуйсембай Байсенгиров
Лучший ответ
На 5ку.
Юморные сцены очень неплохи, а вся эта любов-морков изображена очень пафосно и картонно.
Вообще не считаю Булгакова таким уж выдающимся писателем, каким его нынче принято преподносить. В частности, фильм "Собачье сердце" много лучше, чем неряшливо написанная повесть.
Вроде бы Вы школу давно окончили. Зачем это оценки ставить?
Может, всю литературу выстроить по росту? ! Тогда понадобится не десятибалльная, а иная система, только не нужно это.
А бал в романе только один - бал у Воланда.
на 20
Татьяна Панова
10 баллов мало! Это бесценное произведение. А оценивать его так - кощунство. Не стыдно перед Михаилом Афанасьевичем? Роман волшебный - смотрите... как бы чего не вышло.
Если высший балл - 10, то ДЕСЯТЬ!!!
Шесть
На 7ку
8 баллов
Одна из моих любимых книг
100000000000 из 10 !!!Это гениальнейший роман!
Однозначные 10.
Вл@димир :
Моя любимая книга. 10
Юрий Пустуев
на 10
Даниил Васёв
Вообще не понимаю. Много шума из ничего.
Знаете, эта шкала - не годится.. . Надорвётся.
Сила романа разобьёт её вдребезги...
Даша Рогова
6-7 не больше.
Потрясающее произведение!! ! Каждый раз, когда читаю эту книгу, обнаруживаю для себя что-нибудь новое!
10!!!!
10. вечная тема добра и зла)
Можно вообще не читать книги, но "Мастера и Маргариту" стоит прочесть хотя бы раз в жизни.. . Ставлю 10
Читала "М и М" не один раз, и буду читать ще. 10!!!!
Юлия Мигалёва
8 баллов.
Смысловая составляющая, диалоги - всё кажется великолепным, вот только встречаются в тексте огрехи, которые доустить могут разве что графоманы. Они и "смазывают" впечатление от прочитанного.
на 7
Хороший роман. Есть над чем подумать. Ставлю 10
Несмотря на то, что лично мне не нравится М и М. Роман достоин оценки в 10 баллов.
На 10 однозначно
На 100 балов!