Литература

Как на вас отразилась пятница 13 ?

и суеверны ли вы ?
Никак... Защитил сегодня отчет по стажировке на 5!!!!
Никита Солдатов
Лучший ответ
Никак
Ismayil Yunusov
Точно так же как и четверг 12. ( я в отпуске)
Saniya Ulanova
Даже не заметила, что пятница, да ещё 13,потерялась чего то.
Roks@nochk@
КОШМАРНАЯ ПЯТНИЦА, 13-Е · Власти Москвы и области подсчитывают ущерб от урагана.
а я не сеуверен!
Так же, как четверг 12-е. Да, доля суеверия есть, но не до такой же степени.
Да налетела. Хотела крыло помять.. . Щас. Разбирать надо, на кого можно наезжать, а на кого и не стоит.
Руслан Гимаев
Ой, надо же, даже не отметила в голове, что пятница, 13. Ваще-т я не суеверная. Однажды был целый период: еду в поезде в 13 ваг на 13 месте, чуть не 13 числа. Потом вскоре же в гостинице в 13 номере, и кругом 13, 13... И ничего! не верю и вам не советую.
Михаил Урбан
Абсолютно никак, я не суеверная!!!!
Ferhat Kurbanow
да всё это суеверия...
Я не суеверна. А день прошел нормално, как всегда.
...ничего хорошего.
Пока всё складывается благополучно, вероятно, из-за того, что число "13 " не является для меня суеверным.
Ничего такого! Кроме того что мы сегодня с подружкой в школе зашли в подвал и увидили большую крысу и чей-то голос в одной из двери в темноте!!!!
Сергей Гирка
Это мой любимый день! У меня все ОК! И зарплату сейчас повысили!
Прекрасный день получился, а ночь и того лучше. Да и не суеверна я!
начальство- сволочи, не дали так долгожданную зарплату
Хорошо отразилась-экзамен на 5 сдала! !
ни каких проблем с этим днём, а так у меня брелок с числом 13
Чу.. . стучат, - стучат где-то.. .
Ты подожди, а я пойду открою.. . -чур меня, чур!..
Со мной то ничего не случилось.. . А вот любимая крыска погибла. Именно в пятницу, именно в 13...
Яна Яна
Пока только отразилась разлившимся йогуртом. Надеюсь, это самое большое несчастье на сегодня. И не только на сегодня :)
O@
Olga @ol4Ik
Я не суеверна и пятница 13 у меня всегда нормальный день!
Vitya Savchuk
нормально. подружка зашла. отсосала на 5 с+:)
У меня такое впечатление, что пятница 13 сегодня, все идет наперекосяк! Все планы рушатся, а главное окружающие достали, это они, а не черные кошки сегодня мне без конца перебегают дорогу!
Ну
Нурия
Я не суеверна на это счет, но сорвалась 99,9 % встреча!!!!
Да я суеверен, а так день как день всё нормально.
расскажу интересный случай. у нас в школе есть географичка - старая бабка-динозавр, давно выжившая из ума. так вот, пятница, 13 идет урок... географию я, как обычно не выучила... и тут эта карга вызывает меня к доске... думала, что все, родаков в школу, и т. д. НО!!! Я ответила на 5(!!!)первый раз в жизни!! так что теперь, для меня пятница, 13-один из самых лучших дней в году, мне постоянно везет))
Всё супер слушаю black metal.
Лично на мне никак.
Пока еще норально
бухал весь день
D.g ----
мне везёт в пятницу 13! и нет никагого повода сидеть дома, и думать, вдруг тебе кошка чёрная дорогу перебежит....
Чёрный кот перебежал дорогу, спотыкнулся об корень дерева, упал горшок с цветами на голову, вылили ведро с водой (тоже на голову) а вообще кроме этого никак.
Я сидел спокойно себе дома и лазил по нету :-)
главное не верить в эти тупости и ниче не будет (а когда боишься так и просходит)
Наталия V
Да никак не отразилась! Отличный день )))
Великолепно! Обожаю это день!
Супер!! ! Я ее жду как низнамо кого. Вот еще мечта съездить на лысу гору и посмотреть шабаш ведьм, хоть издалека... .
Всем удачи.
В эту дату исполняются самые сокровенные желания;)
**гулжан **
Я обожаю пятницу 13, так как сама родилась в такой день! Считаю счастливым числом 13! Я суеверна, но только не в этом случае.
нормально, как всегда!
noka Hu kak...nJlaHbl noMeHRJlucb...xoTeJla Ha Mope nouTu, a cu}|{y goMa..((gaJlbLlJe nocMoTpuM....BoT.
Katerina Averkina
Не знаю, совпадение это или нет, но я себе ногу раздробила сегодня... В трамвае одну женщину по голове ненароком ударила... Разлила на себя пол пачки сока... Ну вот и все... Хотя, это скорее всего совпадение, ведь у меня так почти каждый день (((
Никак день как день блин!!!!
отличный день.... весь день копала землю.... =)))
Первый раз воспользовалась дискетой-она застряла в дисководе. Может совпадение, хотя кто знает...
Отличный, просто классный день . Сегодня получил зарплату .
а мне пофиг на пятницу 13
Прекрасный денек
Думать об этом поменьше и всё будет хорошо )))