Литература

когда число 13 попадает на пятницу! ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Что в этот день акционеры компании ATI (известный производитель компутерной графики) соберутся на своё заседание в Торонто, где будут обсуждать вопросы продажи своей компании производителю процессоров AMD за 5,4 млрд. долларов.

to Marisha O: Только не рождаются, а слетаются на шабаш.
Алена ***
Это означает что чило 13-е и в этот день пятница и не более того
пятница
Игорь Ваганов
это мое счастливое число))))))))
тоже самое , если 13 число выпадет на четверг например.ничего.
Лена Минякина
ни чего такого странного
В этод день рождаются ведьмы.
Это день рождения Джейсона Вурхиза - маньяка-убийцы в хоккейной маске, легендарного героя многосерийного ужастика "Пятница 13-ое". В каждой серии этого фильма дело начиналась в такой день (спустя несколько лет после предыдущей серии, когда все вокруг уже забывали про предыдущий случай), Джейсон разными способами восставал из мертвых и мочил огромным тесаком по одиночке кучу народа.
Что в далеком 12-13 веке один римский папа перебил тамплиеров и этот день в тех пор стал называться черной пятницей. Не более того (по Д. Брауну) :)
Анна Будаева
Берегись компьютерного вируса Пятница 13-е. Срабатывает только в Пятницу 13-го. В этот день комп лучше не включать!!!!(это правда) :)))
Ирина Гречка
а я то думаю как так получилось : машина сбила пешехода который шел передо мною ; это означает что нужно бежать за бутылкою
для меня это обычный день
Обычный очередной день в твоей жизни
День чертей!
Всех надо к чёрту посылать!)) ) шутка))
Рома Шмиголь
Сутки продлятся не более 24 часов, а потом наступит суббота 14 (и День рождения моего сына!)
Это означает жесть и праздник, полный беспредела (по крайней мере у нас так, клево стебаться по черному над народом)
только то, что в пятницу 13 число.
Это пиздец.... Ижите кладбиже товарищи!!! Во славу мировому коммунизму.
что будет такой же день, как и все остальные... нельзя быть суеверным
А вы смотрели шедевр американского кинемотографа "Пятница 13-е"? Вот то и означает - все недобитые маньяки выползают из своих нор и давай всех мочить, как римский папа темплиеров.
боишся завтра? Я родилась 13 сентября, жаль что это была суббота
это значит, что 1-е число месяца выпало на воскресенье!
плохая примета-смерть и т.п.