Литература
сегодня пятница 13-ое?как прошел день?без происшествий?
всё хорошо, меня выгнали из дома
День как день, ничем не отличается от других!
вроде бы
Хорошо прошел, ничуть не хуже чем любой другой.
Ничего интересного.
Прошел волшебно!!!
замечательный день - дочь отлично здала экзамен, а мы это дело отметили!
ссоры!!!! ссоры, ссоры!!!! вот тебе и пятница-13!!!!
ничего необычного... День как день!!!! А я то ждала сюрприза! ! ;)))))))
Я НЕ ВІРЮ В ПЯТНИЦЮ 13 ДЕНЬ ПРОЇШОВ ПРЕКРАСНО ЕКЗАМЕН ЗДАЛ НА 9
как ни странно - хорошо.. . несколько удачных покупок, приятная встреча, немного работы, доставляющей удовольствие и пока на сегодня все.. . надеюсь ничего плохого не успеет случится.. . :))))
Еще не закончился, но был классным!!!
вСё супер!! ! Я наооборот лю, пятницу 13-тое!! ! В этот день обязательно происходить что нить хорошое!! ! И у мну тож (не скажу что)
а для меня пятница, 13 это очень удачный день)
Нефига ничего не было) Почти весь день провела с подругой)) Было безумно весело=)
День прошол просто супер, для меня пятница 13ое это самый везучий день.
Ужасно: телефон сломался, настроение поскудное, делать нечего, посмотрел фильм, и тот гамно.
Вот зачем сказал? Я не знал и день отличный был, а теперь вот думай как бы чё не случилось!
почему то не придал этому значения, но сегодня моя супруга перепила пива и раздолбила дверь в ванную, с утра спишу на это. И ещё,стоит пузырь Немирова и выпить не скем это точно 13.
Хороший день - случилось то, чего я около месяца ждала :-) а случилось именно в пятницу 13-е, сама не ожидала, чудеса какие-то :-)))
ВСЁ ОТЛИЧНО прям лучше небывает !!!хороший день по больше таких бы!!! !