Литература
Что для вас значит число "13" ???
Как говориться, не верю я в приметы, тьфу, тьфу, тьфу.
Число которое ндет после 12.
я в этот день родилась. значит счастливое
не скажу тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить
Совершенно ничего
счастливое число у дочки день рождения
Никогда ничего не значило до 13 февраля. А 13 февраля - умерла подруга (45), у моей собаки сдохли два щенка. День выдался очень не простой.
уже больше 12 но всё ещё меньше 14
Любимое число
мое любимое
Высшее число! Удачное!
Сумма 10 и 3
13 этаж, 13 квартира, 13 номер в гостиннице, цифра 4- если сложить вместе, 13 кошачьих жизний и т. д. и тому подобное-хорошее число, даже счастливое!
13 идет после 12 и перед 14
стоящие рядом две цифры, я училась в колледже в группе под таким номером, выигрывали часто
очень счастливое число в прямом смысле слов
Часто встречающееся число в жизни.
у меня - 13 - счастливое число
Ни чего.
Самое лучшее число. Я его очень люблю!!!! И мне очень нравится такой день, как пятница "13"
Сумму 10 и 3 ...))) В принципе нещасливым не считаю!
Обажаю это чило и еще 666 мои любимые числа они мне приносят удачу
Для меня это счастливое число) ) И я люблю это число)) ) Хотя с другой стороны оно вроде бы ничем от других числе не отличается. Хотя многие предпочитают, чтобы день с таким числом прошел быстрее))) ) Суеверий по этому поводу немало))))
Число, как число! Мне на экзаменах часто 13-е билеты выпадают... А вообще, оно одно из моих любимых.
ничего
Обычное число... Только на него уж слишком много предрассудков...
номер билета, по которому всегда ставят пятреки
13 чёртово число мне в это число не визёт и 13 число моего лутшего друга
ничё
Для меня 13- достаточно таки везучее число! Незнаю почему некоторые так боятся этого числа!