Литература

Откопал в огороде металический сундук открыл его а там 13 книг, подскажите стоимость этих книжек, фото прилагается

«Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона» (ЭСБЕ) - универсальная энциклопедия на русском языке, изданная в Российской империи под редакцией Андреевского, Арсеньева и Петрушевского.
Судя по нумерации томов - эти из 86-томной серии.
Года издания 1890—1907 гг.
Несите к букинисту... .
Geniayt Jamankylov
Лучший ответ
Ты пробовал прочесть то, что там написано? Часто информация, содержащаяся в старинных книгах гораздо ценнее самих книг, несмотря на их кажущийся антикварный вид.
Если эта информация тебя не прельщает, то неси одну из этих книг в ближайшую антикварную лавку и попроси, чтобы ее оценили. Ну, и продавай, если что.
Приблизительно от 800 до 1200 рублей за книгу, как договоритесь.
Нужно показать оценщику букинисту-похоже они в хорошем состоянии.
Олег Хомусько
Господи ты Боже мой! Как в одном фильме, хочется крикнуть: "Боже! Ну почему ты помогаешь ему?! " ЗАЧЕМ продавать-то? Ну зачем! Себе оставь, детям своим. Ведь бесценный клад достался.. . Проешь, прогуляешь. . А там такое богатство в этих книгах! Нет слов, одни предлоги остались.. . НЕ продавай!
Не знаю. Отволоки в букинистический.
Денис Эленберг
Энциклопеди Брокгауза и Эфрона... Она неоднократно переиздана, но здесь я не вижу год издания... судя по букве ять, то дореволюционная... жаль переплёт повреждён.... сходи с однимэкземпляром к букинисту, приценись... и не ори на весь тырнет что откопал.... сейчас это запрещено...
Хороший сундук! Очень хороший! Книжки так сохранились.. . Такие сундуки нынче редкость. За сто лет ни вода, ни грибок, ни насекомые их не попортили. Такой сундук - сам по себе клад!
Али выдумал про сундучок?? ! У какой-нибудь бабки книжки небось приватизировал?
Стоимость солидная. Сохранность с учетом времени нормальная.
Я бы не продавала.
В советское время родители купили полного Брокгауза и Ефрона за 1000 рублей. Это были очень большие деньги.
Юлия Ковальчук
закопай все обратно срочно!!! !

это не книги, это - под видом книг ты выкопал проклятие Чингизхана.
Сергей Валевич
Нее это к оценщику тебе, так то сложно сказать. Но на фото как буд то как новенькие
Сделай фотографию страницы с издательством и количеством экземпляров. Стоимость сейчас - 500 рублей книга.
Айжан Амирова
а поборобану там тебе нужно отнести в милицию и тебе 25 % дотут от всего если не принесешь то посадят от 3 до 7 лет
Каз Www.kazah.kz