Литература

Кто знает интересные афоризмы? Пишите!

Слова только мешают понимать друг друга. (Антуан де Сент Экзюпери)
Есть такое твёрдое правило. Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. (Экзюпери)
Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. (Уайльд)
Мир прекрасен, и вне его нет спасения. (Камю)
Этот мир лишён смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу. (Камю)
Прощение означает, что всё уже кончено. (Ф. Саган)
Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе. (Сартр)
Не судите о человек по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безуекоризненны. Олдридж)
Правду говорить легко и приятно. ( Булгаков. )
И напоследок:
Устарели не только ответы, но даж сами вопросы (Олдридж)
Написала только самое любимое, то, что волнует меня сейчас.
Секс Хочу
Лучший ответ
"Нельзя иметь всё! Куда Вы это положите? "
Делай, что должно и будь, что будет!
Хорошо информированный человек — самый бесполезный зануда на свете.
Алфред Уайтхед
***
Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.
Гилберт Честертон
***
Бывает информация из первых рук, высосанная из пальца.
Роберт Карпач
***
Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем.
«Замечание Уэдервакса»
***
Чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем.
Генри Уилер Шоу
Скоро утро, ну хотя бы спой!
http://www.otrezal.ru/ 0 крылатые выражения, выбирай не хочу
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.