Это Коко Шанель - несравненная и мудрая женщина, надеюсь оцените её мудрость!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Люди не умеют жить. Их этому не учат
Одна гримаса судьбы может испортить тонны французской косметики.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Друзья, кругом одни враги!
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Если женщина не красива — то она просто глупа.
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Литература
подкинте интересных афоризмов?
Спор - это когда каждый стремится первым сказать последнее слово.
Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает;
женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Поэтому
мужчины часто любят женщин, которых не стоит любить, а женщины часто
уважают мужчин, которых не стоит уважать.
Ключевский В. О.
"С нами такого случиться не может! " это фраза номер один в списке знаменитых последних слов.
Дэвид Кросби
То, что гусенице кажется концом света, учитель называет бабочкой.
Р Бах
Ключевский В. О.
Дэвид Кросби
Р Бах
"Богатство в твердости души"
фраза из французского детектива "Канатная плясунья" Мориса Леблана.
"Жизнь легче, чем кажется. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое"
Бина Богачева
книга "Кислотно-сволочной баланс"
Бина Богачева
книга "Кислотно-сволочной баланс"
Под свободой совести обычно понимается свобода от совести (Ключевский В. О. )
Учителя обладают такой властью, о которой премьер-министр может только мечтать ( У. Черчилль)
Иногда счастье обрушивается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону (не помню, чье, но понравилось)
Лучше рано чем никогда.
Лень тоже способ познания мира.
В стране гоблинов и человек монстр.
Кому-то ничего не дает вера, а кому-то ничего не дает безверие.
Лень тоже способ познания мира.
В стране гоблинов и человек монстр.
почему?
Потому что потому - кончается на "У"
Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды.
Если рядом с мужчиной нет женщины, он начинает творить глупости, если рядом с женщиной нет мужчины она начинает делать пакости, . Жизнь как зебра, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом, хвост, и полная задница.
спасибо за вопрос и за ответы!!!
Посадить печень просто..., а вот вырастить...
Я подумаю об этом завтра - Скарлетт О"хара, "Унесенные ветром" Маргаретт Митчел
Если хочешь жить для себя, живи для других. Сенека
Пока мы откладываем жизнь, она проходит. Сенека
Хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков
"Не старайся идти в ногу со временем, от времени ни куда ни денешься. Все мы - что бы ни вытворяли - поневоле современны".
"Будучи посредственностью, незачем лезть из кожи вон, доказывая, что ты посредственность. Это и так заметно".
(Сальвадор Дали)
"В жизни правда всегда торжествует, но жизни часто не хватает для этого".
(Сергей Эйзенштейн)
(Сальвадор Дали)
(Сергей Эйзенштейн)
Сердце моё занято! -оно гоняет кровь по организму. .
На самом деле, я самая счастливая!
Просто иногда хочется плакать от такого "счастья
Всего лишь улыбнулась бывшему... Дак он в асю добавился, поцелуйчики шлёт... Наивный) )
У него отличный вкус-он любит красивых и умных девушек!)) ) По себе знаю))))... .
Существует три правила для здоровья ваших зубов: 1) Чистите их два раза в день, 2) Посещайте стоматолога не реже двух раз в году, 3)Не суйте нос не в свои дела!
Заведу собаку, назову мужиком.. . выйдешь так вечером на улицу и.. . "Мужик, к ногеееее!
Она редко смеётся, чаще грустит на скамейке, в наушниках боль играет любимыми песнями.. . Одна такая в окружении размалёванных подруг. Одна некурящая, светлая такая. Рядом с прокуренными, лживыми картинками. Одна такая. Благодари Бога, что твоя.
А я имею право быть счастливой. Глупой, дерзкой и по-женски злой. И наверно... кем-нибудь любимой. Ни за что, а так, само собой!
Она хотела бы жить на Манхетенне -но родилась мужиком в Саратове)
Ты сечйас чиатешь этот стутас и не замачеешь что бувкы стяот в разонброс .)) проеврь) )
Ты мудак, мудак и ещё раз мудак. Всё делаешь, как мудак и отвечаешь как мудак. И на конкурсе мудаков ты бы занял 2 место. Почему 2? Потому что ты мудак :DDD
безумно жалею, что в инете нет кнопки "дать собеседнику по морде"...
Сегодня случайно зашла на страничку бывшего, и случайно обхоркала экран.. . :)
мужчина всегда прав, а женщина НИКОГДА не ошибается!! !
я не собираюсь тебя отбивать у неё... я просто дам тебе свой номер!
ОСТАЛЬНОЕ ТЫ СДЕЛАЕШЬ САМ! !
Моих мужчин можно пересчитать по пальцам, но ты, ты находишься на среднем, потому что именно ты можешь показать fuck всем остальным... .
Девушки как звезды, а звезды хороши только ночью.
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Так что делай выводы дорогой и начни наконец действовать!!! !
-Классно ты его сделала! - Это не я его сделала, это его мама с папой сделали, и, судя по всему, не очень старались!
СЛИШКОМ ЯРКАЯ!!! [мальчики таких боятся*]---->(мудрые слова моей мамули)
[смывание макияжа, исчезновение улыбки... чужая для других... настоящая для себя. ]
Да, влюбиться - это прекрасно. Особенно если в меня.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! !
И обломись, пацанчик, это не тебе.
Некоторые подруги считают меня не красивой, блин, так приятно их обманывать!:):): )
Цените своих девушек… они повзрослеют… поумнеют и ОТОМСТЯТ))) )
это 3.14здец
С каких пор я стала такой чувствительной???? Где, черт возьми, мое самолюбие???? Где мой цинизм, сарказм, эгоизм? ! Кто, сука его спиздил??? !
Я не MiNzDr@w предупреждать не буду!!! !
Fuck you ..!ДА это тебе я знаю ты это читаешь !!!
=))Даже у батарейки есть свои плюсы и минусы.. .
Девушки, не расстраивайтесь если у вас маленькая грудь! Найдите себе парня с маленькими ладошками! )))
[ она любит мечтать и говорить об этом вслух, она делает слонов из очень маленьких мух . ]
Представляете, вы просыпаетесь, подходите к зеркалу, а на нем надпись-сервер с этой фотографией временно отключен!
Сижу щас ненакрашенная, в домашней одежде, с шухером на бошке, в наушниках, пою. И брат друга привел. Выхожу из комнаты вся красная.. И слышу он брату- Какая у тебя сестра красивая) )
Я рыдала ночами в подушку, когда ты не обращал на меня внимания, а теперь когда ты влюблен в меня по уши и я уже не отвечаю тебе взаимностью ты называешь меня бесчувственной???? Милый, прошла любовь, завяли помидоры, поздно ты кинулся их собирать... .
отшиваю всех парней которые вокруг меня... и всё время страдаю что одинокая... ну не дура ли?!? !
На самом деле, я самая счастливая!
ОСТАЛЬНОЕ ТЫ СДЕЛАЕШЬ САМ! !
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! !
И обломись, пацанчик, это не тебе.
это 3.14здец
диплом об оканчании учебного заведения - это документ, показывающий, что у вас был шанс чему-нибудь научиться.
Главным основанием для развода является брак.