Литература
Ян Вишневский "Одиночество в сети"
Недавно прочитала книгу "одиночество в сети" очень понравилась, до сих пор под впечатлением, а вы читали эту книгу? как она Вам? как считаете такое могло бы быть в реальности?
на самом деле я от этой книги ожидала большего. Но дочитав до конца пришла к мысли - е-мое, я ведь тоже такое могла написать, прелесть автора только в том, что он написал то, что могли бы многие. в произведении поставлена актуальная тема - многие из-за страха перед неизвестностью и из-за жалости тех, кого приручили, закрывают двери перед теми, кого любили...
Я считаю, что книга была бы более реальна, если бы автор не допустил встречи между главными героями. Она была бы более трагична, но гораздо реальнее.
в реальности такое бывает, НО КАКОЙ ЖЕ БРЕД ЭТИ ПРЕТЕНЗИИ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ!! ! мучаю ЭТО второй месяц.. . фе.. . 8 % осталось...
Санька Ефимов
а по моему наоборот никакой интелектуальности,одни чувства и это немного раздражает...такое впечатление что сама не знает чего хочет и портит жизнь всем ...как сказал мой муж, прочитав несколько страниц, что за бред недотр...й девицы....но мне все равно книга понравилась
книга сильная, таких людей много, я думаю. мне показалось немного нереальным то, что они так долго переписывались по сети и не виделись. я бы через неделю такой переписки съездил повидаться))
Санька Ефимов
может это страшно - разрушить замок построенный самолично на песке....она все равно осталась с мужем...примерно на эту же тему фильм "Инди" смотрели?...а вообще большинство мечтает о любви, но все ли готовы ее пережить...
Genya Taras
"я бы через неделю такой переписки съездил повидаться" И прАвИльнО :))
Павел Двоеглазов
это история мужчины,который жил в вирте. и женщины, которая не забывала про реал.
мужчина был слишком женственный и впечатлительный, слабый.
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))
читала. это история мужчины, который жил в вирте. и женщины, которая не забывала про реал.
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))
Санька Ефимов
прочит ала совсем недавно книга заканчивается родами главной героини и тем что он все оставляет ей подарки....а при чем здесь поезд??? если ты о начале книги, то мне кажется что он не боросится...а вообще наш мир "мне надоело быть сильной среди слабых мужчин..." рекламируют ср-ва по уходу за кожей вокруг глаз для мужчин и фильмы о женщинах, спасающих мир....бред какой то
Согласна с Катюшей Бочаговой. Фантазии это всё. Сказочки.
Я прочитала эту книгу на одном дыхании.. . Книга - супер!!! !
Мне очень многое отозвалось, может потому, что сама переживала нечто подобное (без мужа и беременности, конечно. Рано мне ещё)
Сейчас читаю третью книгу Януша Вишневского.. . Пишет - здоровски!!!!