Литература
как Вам книга Вишневского "Одиночество в сети"?
это первая книга, котороя вызвала у меня такую бурю эмоций, но в целом мне не понравилось. с огромным удивлением читала про нее исключительно положительные отзывы ...да только что в ней действительно хорошего??? чем заинтересовала, чем зацепила?
Книга действительно цепляет. Трагизмом, печалью, отношениями.
коктель со вкусом лимона.. .
моменами трогает до глубины, оставляя без кислорода...
коктель со вкусом лимона.. .
Сначала я ее читала скептически - Европа, Америка, бесются с жиру так сказать. Но вот прочла до конца - и начала снова, что-то уточнить, что-то повнимательнее прочесть. А это о многом говорит. Вот Донцову по 2 раза никто не читает. Да и Акунина тоже. Есть, вложен труд в эту книгу. Ну финал, конечно, эффектный. А уж для тех, кто живет в Европе, тем более наверное интересно, чем для меня - из русской глубинки.
это книга о любви, которой хочется каждому, но не каждому дано испытать такие ощущения.... конец очень печальный, вышибает слезу!
Мне понравилась! Более того, она понравилась больше, чем другие его произведения "Повторение судьбы" и "Любовница"!Чем-то зацепила!
меня от книги ТОШНИЛО! отвратительна главная героиня, никакой симпатии к герою, а главное - никакой симпатии к вишневскому. фантазии прыщавого подростка.
Когда я взялась её читать, то осилила всего пару страниц- и бросила, но однажды, сустя полгода, ночью, когда читать было решительно нечего, кроме этикеток на банках-она попалась мне на глаза. До 4-х утра я не могла оторваться от книги, и на следущую ночь я её таки добила.
Тяжёлая книга, но есть несколько моментов, цепляющих за живое. Диалог разума и сердца интересен. Да и вообще, мне кажется, в скучный и дожливый осенний вечер это то что нужно. Поразмыслить, погрустить...
Это великолепное произведение... плакала как маленькая девченка)) )
Очень зацепило, всех очень жалко, особенно момент в самом конце, когда она поднимает ребенка и говорит его "Ты мой Яцек" (как то так) , меня прям за душу взяло.. .
Столько в книге переживание, а точнее столько жизни... она очень настоящая и пронизывающая, я после этого все его книги прочла, но так уже не цепляло.... это у него прорыв наверное был.
Мне эту книгу скинула сотрудница - мне было скучно, я решила почитать.. . прочитала пару абзацов и меня на больше не хватило.... немогу читать такое - какой то марозм. А кстати, вспомнила, там по мойму единственно интересная если я не ошибаюсь цитата есть в самом начале рассказа.
Книга давольно интересная, но меня хватило только на половину )) Давольно запутанная и сложная книга с очень яркими эмоциями.. .
Но если не прочитаете, то совсем не пожалеете ))