Литература
моё новое стихотворение.оно маленькое но мне очень нравится.прошу напишите ваше мнение.
Жаль бесконечность чувств не правит временемИ нам разлуку не остановить.Любовь наша была проросшим семенем,Но опоздали его в землю опустить...
Супер!!!! Я в восторге!!!! Как описывает мое душевное состояние....
В третьей строке слово "наша" произносится с ударением на последнем слоге. Это нарушение стихосложения. Размер стиха необходимо соблюдать. Работать можно и нужно.
По всей видимости родилось под воздействием каких-то личных событий. В общем ничего. Особенно хороша первая строчка.
Хорошо! Только ритмика маленько хромает.
Идея стихотворения хорошая, хоть и не новая... В 3-ей строчке нет ритмической рифмы (на слове "наша" так и хочется сделать ударение на 2-ом слоге) , а 4-я строка написана лишь для рифмы 2-ой и не несёт смысловой концовки произведения.
Отнюдь...
Красиво.
Как видно плачет Ваша душа, может быть прорастет
семя от слёз.
извини но....
Видимо там кусочек чего-то вашего очень личного и близкого, вот вам и нравится так)
умница
Попробуй немного изменить третью строку. А так всё замечательно.
Для меня это душевнейший и мудрый шедевр!
Молодец! Пиши еще!
Жаль! Бесконечность чувств не правит Временем! И эту нам разлуку не остановить! А, может та любовь была проросшим семенем, Но, опоздали мы то чувство в землю опустить!
состояние души не более
Стих удачный! мне понравился и мне кажется что его можно со временем продолжить! получится клёво!)))
Размер, особенно в третьей и четвертой строчках :(
симпотично..
мне понравилось
Быть может в следующей жизни ты с другим
Начнешь все снова и не будет слез, печали.
Вы мир откроете спокойный, неземной
И будет все о чем вы так мечтали....
Вы мир откроете спокойный, неземной
И будет все о чем вы так мечтали....
неплохо