Литература
Вы вспомните забытых вами - тех что оставили вы где-то, На перекрестках мирозданья до одиночества раздетых.. Я не зову вас им звонить, писать, стучать, в ночи встречаться - Спешить нелепо извиняться и вас просить хоть как простить.. Подумайте, а им то каково? - вновь ворошить в душе былое - Но вы прочувствуйте больное - не дай вам Господи того.. Вы просто вспомните всех их и в запозавшем покаяньи, Вы испытайте ожиданье - как звали вас - тогда глухих.. Вы испытайте страх и стыд, души надломленой метанье, Любви ненужной отмиранье и плач безудержный навзрыд.. И вот тогда, когда смягчитесь, всю переживши боль за них - Прошу себя вы не простите, не искалечить чтоб других.. спасибо
побудьте критиком напишите ваше мнение о стихотворении пожалуйста

Я считаю, чувства послностью раскрыты, показана боль и переживания. Его невозможно читать, когда тебе кто-то мешает, нужно тишину, чтоб понять каждое слово автора. Извините, не получается быть критиком=)
грустно и красиво...
Мне понравилось. Честно.
Мое мнение, что нужно писать - проще.
души надломленой метанье
Вы просто вспомните всех их, для меня звучит лучше - Вы просто вспомните ИХ всех
Смысл не ясен - Прошу себя вы не простите, не искалечить чтоб других. .
Спотыкаюсь об это -
Подумайте, а им то каково?
Это ИМХО.
души надломленой метанье
Спотыкаюсь об это -
Подумайте, а им то каково?
Это ИМХО.
размер хромает. сюжет хоть и не новый, как отмечено выше, но изложено душевно. но размерчик подгоните, а то действительно спотыкает....
Я согласна с Маришкой
не "летяще" читается
я не критик, но когда читаешь, обо что то спотыкаешься
извините
не "летяще" читается
извините
если честно, без лести, то правда красиво очень .
и грустно очень.
Вы автор?
и грустно очень.
Вы автор?
Мне понравилось, но не определю, насколько я критична. Минорно... Пробуйте дальше, не останавливайтесь.
Ощущение"дежавю" Что-то подобное слышано и читано не раз. Вспоминаются и декаденты, и поэты- деревенщики начала 20-го в. А еще фикусы, старые диваны, и занавесочки на окнах.
Я не большой ценитель поэзии, но из всего того, что читала здесь - это лучшее... -)
Мне очень понравилось, спасибо)
Уважаемый автор! В жизни надо заниматься тем, что Вам наиболее удается. Поэзия - не Ваш конек. Простите, но Вы хотели объективной оценки.