Литература

Оцените, принимаеться любая критика, важно Ваше мнение.

Любовь как озеро надежды?Или как ворана крыло?Такое чувство безметежно?Или с сума меня свело?Как окунуться в эту бездну,И свой рассудок мне не потерять?Или вернуть себе тревогу?И серце мне в оковы заковать?
слишком много знаков они там ни чему
и смыла не очень много
Sasha Popova
Лучший ответ
Марина Спасская А мне больше кажеться что это крик о помощи, но со стороны веднее)
Любовь Макарова Матка боска)))) Клёпа, ты ли?) С возвращением) *Золотко*)))
Будь честна с собою!
Талай Мансуров
вариации на тему принимаются? :)))

Хочу поймать за хвост удачу
Как мне решить эту проблемку?
Но чтобы без недоразумений. .
Всего-то - переехать реку. .
Пьян лодочник, вот незадача. .

Над речкой черный ворон реет,
Удача воду пьет у плеса.
А в голове - клубок сомнений. .
Что, если сесть самой на весла,
Не ждать, пока он протрезвеет?

Издалека видать породу ,
Какая редкая Удача !
А может, вплавь без размышлений?
Но если посмотреть иначе,
Как в воду лезть, не зная броду?

Опасно - ноги промочу.
(От мысли ноги коченеют)
Что хуже - насморк подхвачу.
(Удачи прелести бледнеют)
Придется мне идти к врачу

Да ну ее, эту Удачу. .

это - шутка, а по сути. . технические "проблемки" вполне решаемы. . лучше у классиков учиться. . самое, мне кажется, главное - идея, которую Вы хотите "вложить" в стихи. . это может быть зарисовка, создающая определенный образ ( "люблю грозу в начале мая.. ", помните? ) или определенное настроение (" ты жива еще, моя старушка. . жив и я.. ") Здорово, когда возникает желание к поэзии. . Душа поднимается к "высокому штилю".. Пишите обязательно!! ! Было б о чем :))))
Любовь как озеро надежды?
Или как барана ребро
или как акулы нутро
или как слишком старо
или еще там чего
для рифмы пойде....
Мария Лузай
Экспрессии много, ритма мало.
Елена *
Любовь как озеро надежды,
Или как вОрона крыло?
Такое чувство безмятежно,
Или с ума меня свело?
Как окунуться в эту бездну
Рассудок свой не потеряв?
Или вернуть себе тревогу,
В оковы сердце заковав?

Немножко подкорректировала и вроде читается легче.
Сауле Мусина
вопросов много, сути мало
восемь вопросов, мне не нравится
Отредактируй хорошенько. Поменяй:
Как окунуться в эту бездну
И разум свой не потерять?
А последние две строчки придумай другие - эти слова всё портят. Будет неплохо. :)
Много грамматических ошибок, сразу впечатление портится. Закиньте текст в Word, станет гораздо лучше =)