Литература

Пожалуйста оцените!!! Мне важно, ваше мнение!

Как часто поступаем мы смелее, но глупее.
Боимся потерять того, что нет.. .
Себе этим делая больнее,
Ищим на вопрос не тот ответ.
Что делать? И кем быть?
Когда разбиты.. .
Мои окна, души моей пусты.. .
Может поздно, не вставить новых стекол
Мои руки в порезах до крови.
Коснется в мыслях дикой, неизбежной,
Хранимою судьбой,
Всему виной-
Мечта, что будет все как прежде
Мечта, что будешь счастлив ты со мной.
Но не нужно глупых слов и обьяснений,
Твои слова мне не нужны они пусты.. .
Твой взгляд полон боли и сомнений
Будь счастлив с ней
Я рада, что счастлив ты...
Мне очень понравилось!!! Жду новых стихов! Можешь писать мне в агент)))
Lera Lera
Лучший ответ
Сама придумала?
Как часто поступаем мы смелее, но глупее.Боимся потерять того, что нет...Себе лишь этим делая больнее,Мы ищим на вопрос не тот ответ.Что делать? И как быть?Когда разбиты окна и душа моя пуста...Но поздно и не вставить новых стеколПорезами израненные руки у лица.Коснется в мыслях дикой, неизбежной,Хранимою судьбой,Всему виной-Мечта, что будет все как преждеМечта, что будешь счастлив ты со мной.Но мне не нужно глупых слов и обьяснений,Твои слова мне не нужны, они пусты...Твой взгляд, он полон боли и сомненийБудь счастлив с ней...Я счастлива, что счастлив ты... Надеюсь что ты не обидешься, я кое что подправила, мне кажется так складней... Стихи классные !
немного нарушен ритм стиха.
слова просты.. . а так хочется метафор и прочей дребедени 0=)
как-то резко что ли...помягче нужно и всё получиться..
Если можешь не писать стихи - не пиши.
Как то скомкано
Если честно - то на жидкую троечку...
Сергей Буган
Может быть всё таки в прозе попробуете свои силы?
Смысл есть, но такт теряется. Поменяй некоторые строчки.
а мне понравилось!молодец!я вобще не умею писать стихи)...
Ludmila Petrosyan
молодец!класс!супер!я тоже пишу иногда.Жизненое стихотворение и очень проникновенное...
Владимир ;)
Мысль твоя понятна, но что-то не то,и размер стиха хромает,начало и конец стиха хорошо!
супер!!!
Хм... Я воздержусь, можно? Ну чтоб не обидеть.
*##_Number__One_ #.
BRAVO!!!!ahtung !!!molodec
настиш фантастиш клаааааассс
для начинающего довольно хорошо
Тяжёлые строки. Как-то очень глубоко и слишком печально. Наводит на размышления. Не могу адекватно оценить, потому что достаточно светлое и радужное настроение, чего и тебе желаю!
Rinochka Helety
очень классное стихотворение!!!!