Литература
написала рассказ. ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
маленький отрывок из рассказа: ...Теперь можно леветировать. Пролетая над жилым лесом замечаю его. Он насыщается какой то блондинистой чародейкой в норковой шубе. Немного резкое, присущее именно ему, движение вперед, она издает страстный вопль, прикусывает губу, царапает ему спину. Его это заводит еще сильнее, он начинает насыщаться ей все более страстно. Кульминация близка. Сердце кровоточит неудержимо сильно! Не могу, роняю! Капля крови, смешиваясь в воздухе со слезой, падает ей на лицо. Она открывает глаза, но не видит ничего кроме серого осеннего неба. Я успела стать ветром и теперь несусь сквозь жилой лес, обдирая лоб и щеки о ветви его деревьев. Врезаюсь в дом, падаю вниз, становлюсь влагой, впитываюсь в землю. Тишина, никого нет-хорошо… мне надо подумать…
бессвязно как то , но идея есть!
Как то странно все это или я гашика парекурил ...)))
нужно текст править
Глубоко
Не плохо.Но стоит править текст и я бы на твоем месте подумала о том,что фэнтази это не тот жанр ,который стоит совмещать с эротикой в любом виде.Либо одно либо другое.Но ты не огорчайся,потенциал есть,немого потрудись и всё получится.
Если хошь продавать собственные статьи (пишутся за 1,5 часа в среднем) , размером на страницу ворда за 5-10 баксов - подробности здесь
www.textsale.narod.ru
Нужен тока вебмани кошелек и голова с руками )))))) пиши и продавай!
www.textsale.narod.ru
много ощущений, попробуй добавить картинки: описания ее, его, леса и тд, звуки ...и может из этого что-то получится ;)
Фантазия боготая - здорово, но вот есть слова, которые "слишком литературны" и могут быть не всем понятны, плюс простота написания и употребление сложных слов для столь простого контекста. а в целом не плохо, я бы все прочла! так держать!
прикольно!я бы даже сказала что очень необычно стильно.
Прикольно !Ты прямо ТАЛАНТИЩЕ!
Ээээ...не хочу тебя огорчать и знаю что 10 баллов уж точно не заработаю, но эротика и фентез у тебя не очень хорошо уживаются друг с другом- поработай над этим! Хотя ,признаться, эротика получилась лучше)))))))(мое мнение-чисто субъективное!)
че то не клеиться,не могу представить ничего... по-моему, тут пару словечек не хватает, чтоб картинка всплывала...Хотя стиль прикольный!!!