Литература

Очень важно ваше мнение

Институтские каникулы=====================Три месяца на отдых, Три месяца душой и телом отдохнуть.А от чего? От тех мгновений чудных, которых мы не видим до сих пор,Не замечаем мы рассвет, закат, деревья, даже небо,Ведь даже небо мы не замечаем там. А если не бежать, остановиться,Не торопиться знать, учить, писать, читать...Увидеть мир, увидеть его краски,увидеть солнца луч,Ведь каждый луч по своему прекрасен.Один нам освещает путь, другой весь мир, а третий на тебя глядит, и тихо еле слышно говорит:-Очнись, ты жив душой, в тебе частичка Бога!Частичка Бога-капля нашего творца.Он сотворил леса, поля и горы, он сотворил тебя.Чтоб ты любил надеялся и верилЧтоб восхищался, как прекрасен мир...Остановись, и посмотри на солнце.О, как оно огромно, как светло, Неугасимой теплоты звезда,А миг назад всего лишь лампой,Тебе светило прям в глаза.Вот так всю жизнь, не замечая, Спешим куда-то ни понять,Спешим, ни капли не мечтая, о счастье,Что нам бегом не догнать!
Очередная белиберда у вас появилась на каникулах. Та, первая, что вы тут повесили - была из рук вон, и вторая, смотрю, ни в чем не уступает.
"А миг назад всего лишь лампой,
Тебе светило прям в глаза. " - это заметно. Наугад писали, видимо. "Принцип акына" во всей красе.
Жулдыз Таскынбаева
Лучший ответ
Очень плохо. Извини, братан, но ты слово не чувствуешь. Если можешь не писать -- не пиши. Графоманов и так достаточно.
Господин Балконский!
Прежде чем стихи писать,
Надо русский изучать. :-))
Красиво, но тут, что то не то ,("Что нам бегом не догнать"- нужно вставить "и" или поменять текст на другой "Что нам за жизнь всю не догнать" или что другое и так чуть подстругать весь текст, и пойдёт под рэповский трек
А где вы тут увидели рифмы!
Это проза, причем не очень доработанная (ошибки грамматические, стилистические и пр.)
Мне нравится, но рифмы кое где можно подработать, читается не очень плавно. А так не плохо)
просил мнение вот оно-

Не писал стихов и не пиши,
Лучше погуляй и подыши,
Суп свари, порежь на кухне лук,
Выпей чаю, почини утюг,
Новый телевизор разбери
Посмотри, что у него внутри
Плюнь в окно и в урну попади,
В Оперетту вечером пойди,
Что нибудь короче соверши
Не писал стихов и не ПИШИ....
Это Ваше? Дерзайте!
ШедеВРАЛЬНО!
Молодца! Прикольно! Но кое где надо бы немного доработать....
#B
# Brick Bazuka .
Неплохо, но кое-где, как мне кажется, хромает рифма...