Литература
Написала стихотворение....Очень интересно ваше мнение????
Я медленно умираю... Так больно и сложно дышать.... И веки сомкнутся, я знаю... И будет не сложно упасть... Я медленно умираю... Слабеет чуть слышный пульс... И руки замёрзнут, я знаю.... Так просто будет уснуть... Я медленно умираю.... Меня не отпустит страх.... И мысли исчезнут, я знаю.... Улыбка замрёт на устах.... Я медленно умираю... Не стоит истошно рыдать ... Я буду там счастлива, знаю.... И больше не буду страдать...
Очень проникновенно получилось, Настенька! Строчки, как дождинки по стеклу : кап - кап.. . Всё просто и не просто. . Пиши, у тебя получится !
Учиха Мадао
Спасибо огромное за понимание и поддержку!!!
Слишком много логических несостыковок, например: если ты всё знаешь, значит не впервой, и никакая это не смерть; или нельзя быть счастливым после изчезновения мыслей. :)
Учиха Мадао
Спасибо)))) Но когда писала было не до логики....У меня вообще голова и сердце отдельно друг от друга существуют)))
Провинциальный декаданс.
сколько в этом стихе "вас"? я я я я я я я я!!!! ЙАААААА!!!! освободите себя от говносрани наполняющую вас чтобы можно было создать новый интересный мир в котором долгой очередью в жопу выстроились будние скуки
Учиха Мадао
Якость не самое главное в жизни, согласна....Но писала о себе и своём мироощущении на данный момент....Всем в жизни бывает плохо, хотя бы раз - и это надо пережить, а новая жизнь она потом, когда старую отпустишь... Во всяком случае, я так думаю...
Настенька! По всему видны твои параллельные процессы сопереживания нашему миру и твоей адаптации в этом мире. Хорошо, что выкладываешь это на бумагу, а не держишь в себе взаперти. И хотя стихи слабенькие и даже никчемные, ты всё равно пиши. Разовьёшь в себе ремесло стихосложения, глядишь - и пригодится. Тебе и твоим окружающим. Смотри на мир широко открытыми глазами и пиши. А потом поймёшь, что чем дальше, тем прекраснее жизнь. И строчки будут прекраснее. И настроение. Дерзай!
Учиха Мадао
спасибо!!! и ЗА КРИТИКУ, И ЗА ОБОДРЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Я просто не понимаю, зачем люди выносят свои переживания на обсуждение?! Стихи-просто никчемные, но Вы же не стихи свои отстаиваете, а право на настроение, переживание... Вам что, больше некому поплакаться?
Анна Миноянц
А мне, кажется, что такому возрасту всё простительно в плане лирики. Главное, чтобы эти строки не стали отсылать на конкурсы. А интернет, это несерьёзно о серьёзном. -) И, думаю, иногда легче сказать вот так всё интернету, чем реальной жизни.
Учиха Мадао
Я, к счастью, тоже педагог- и имея на это полное право как коллега, скажу вам: Где же ваш педагогический такт??? Где тонкость и чуткость, присущая истинному педагогу??? Увы(((( Я не отстаиваю свои стихи - скорее всего это хуже, чем посредственность....Но считаю, что именно педагог в первую очередь должен услышать и почувствовать боль другого человека (за исключением близких и родных, конечно!!!)!!! Мне очень жаль ваших учеников!!!
возможно много думаешь о смерти. просто успокаиваешь себя)))
Учиха Мадао
Не, не думаю))) Просто случилось неприятное в жизни... и так выражаю чувства считайте это литературным сравнением!!!
печально! но молодец!!!!
Учиха Мадао
Спасибо))))
Поздравляю, ЭМО! Стих удался!
Учиха Мадао
В жизни обычных людей тоже слчаются маленькие трагедии... Вам не кажется???
ну а теперь музыку к тексту, и вы мегазвезда
Учиха Мадао
Упаси Господи!!!!
Грусновато, не кажется?
Aiym Khamidollaevna
а Electric Funeral тогда специально под Похоронный марш написана?
Учиха Мадао
Так жизнь не всегда радостная....Когда случается беда - как не крутись, а позитива мало!!!
достали! !
хватит уже!
оптимистичнее!
хватит ныть.
надоели людям уже такие стихи. надоели
хватит уже!
оптимистичнее!
хватит ныть.
надоели людям уже такие стихи. надоели
Учиха Мадао
Ну извините))))) Жаль, что наше настроение не совпадает, но что есть, то есть!!!
Очень грустное и красивое...
Учиха Мадао
Спасибо!
Алла Кумсиева
Есть ли ещё у тебя стихи на невесёлую тему?Меня цепляют за душу.Сам иногда пишу и собираю для себя.
ммм, выходи за меня замуж))))
Учиха Мадао
Мммммммм... А можно подумать??? )))
Greta Gutu
Нормальный коммент у вас,ребята,получился!
у тебя талант! не бросай, пиши. красиво, умница!
Учиха Мадао
Спасибо большое!!!!
Живи!!!
Учиха Мадао
Спасибо))))) Активно этим занимаюсь!!!