Литература
Стихотворение - очень жду ваше мнение...
Мысль есть! Это-отлично! Только вот грамматика....
Безграмотно, а с точки зрения поэтических достоинств - вообще.. .
Прочитайте "Основы стихосложения", возможно, поймете, что не все рифмованное стихами называется.))
красиво! очень!
Мне очень-очень понравилось
Очень жду вашего стихотворения. Классно!
У автора много полезных мыслей, но изложены они неграмотно. А всё потому, что он не имеет представления об основных законах силлабо-тонического стихосложения.
Не совсем он понимает, что такое "рифма". Отсюда идут такие шедевры, как
горе-воле, добра-тепла, тьма-война, всегда - Творца, пустыне- океане, мили-упали, тайны-судьбы.
Есть орфографические ошибки.
Есть глупые мысли:
Вселенная, наполненная жизнью
Над нами возвышается всегда.
Небо, воздух, земля и планеты.
Море, лес и Святые заветы.
Каждый миг и даже мечты,
Всюду лик Его доброты.
Если нет – то тогда бесконечно
В мерзком мраке придется брести.
Обратитесь к Святому писанью.
Там увидите путь к мирозданью.
Есть орфографические ошибки.
Есть глупые мысли:
Вселенная, наполненная жизнью
Над нами возвышается всегда.
Небо, воздух, земля и планеты.
Море, лес и Святые заветы.
Каждый миг и даже мечты,
Всюду лик Его доброты.
Если нет – то тогда бесконечно
В мерзком мраке придется брести.
Обратитесь к Святому писанью.
Там увидите путь к мирозданью.
Вам бы русского языка подучить. Знаки препинания правильно расставить.
"Мать склонилась на дитём" - это вообще финиш.... НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ - "над дитём".
Ну и рифмы на уровне "ботинки-полуботинки"
Извините за прямоту. Как просили, моё мнение.
А потенциал есть. Учитесь грамоте, продолжайте сочинять - глядишь, лучше получится.
Ещё пишите... хорошо получается!
Очень хорошее стихотворение! Мне нравится!! ! И слог, и содержание. 11 по 10-бальной шкале!
очень красиво!!!! вы МОЛОДЕЦ
Мне нравится! ;) Только грамматика немного страдает.. . А мысли умные заложены! :)
В Ленинграде на базаре...