Сколько водки не бери, все равно два раза бегать
Большому кораблю – большое кораблекрушение
Семь раз об дверь, один раз об рельс
Не рой другому яму, пусть сам роет
Свято место с бюстом не бывает
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
Любви все плоскости покорны
Любишь кататься, люби и катайся
Мойте руки перед и зад
Мужчины - Женитесь, Женщины – Мужайтесь
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности
Днем с огнем, вечером - разогнем
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули
Если голова болит, значит она есть
Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге
Каждый мужчина имеет право налево
Кто раньше встал, того и тапки
Остановите Землю, я сойду
Пиво с утра не только вредно, но и полезно
Под лежачий камень мы всегда успеем
Одна голова хорошо, две - ещё лучше, а три – это уже повод выпить
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Чем дальше в лес, тем злее партизаны
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь её и с трудом
Бороться и искать, найти и перепрятать
Протяну ноги в хорошие руки
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает
Надпись над писсуаром на военной базе США: «В данный момент, ты – единственный человек во всей армии, который знает, что он делает! »
Счастье было и так возможно, и так возможно, и вот так возможно
Трое в лодке, не стесняясь собаки
Устал ничего не делать: пойду отдохну
Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того
Кто к нам со своим мечом придёт – тот фиг его назад получит
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще десять японских СЛОВ
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла
Папуас папуасу друг, товарищ и корм
Стыдно не тому, у кого видно, а тому у кого нечего показать
Рожденный ползать везде пролезет
Утро вечера дряннее, если вечер удался
Уходя гасите всех
Чем больше нас, тем меньше их
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше
Чем дальше в лес, тем третий лишний
Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Вечерком Штирлиц немного перепил и склонился над картой СССР – всю ночь его неудержимо рвало на Родину
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт
Не стой где попало – попадёт ещё
Если муж не идет к жене, то жена идет к Магомету
Водка ТИТАНИК - одна бутылка и ты на дне!
ООО «Русская Водка» и «Властелин колец» объединили бренды: новая 80-градусная водка «Две крепости»
Слово не воробей: вылетит неосторожное, вернётся – трёхэтажное
Чистоплотность это чисто масса делённая на чисто объём.
Назвался груздем - лечись дальше.
Пожелание шотландцу: семь футов под килтом.
Экипаж прощается с вами и желает Вам приятного полета.
На каждое ваше увы, есть наше зато
Только в свой день рождения ты узнаешь, сколько в мире ненужных вещей
Если уж причинять вред соседу, то, по возможности, - непоправимый
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому
Само плывет в руки только то, что не тонет
Горит крыша – 01.Нужна крыша – 02. Едет крыша – 03.
Если вас приняли в институт без экзаменов – значит, это Институт Склифосовского.
Думать – вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Пока ты занят заботой о ближних, подкрадываются дальние.. .
“Не подведу! ” – сказал прораб народу… И не подвёл ни газ, ни свет, ни воду.
Литература
Народ, напишите прикольные цитаты! Любые но прикольные!
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живым все равно не выбраться.
Не пускайте детей в интернет — от детей интернет тупеет
Женщинам в мужчинах больше всего нравятся вторичные половые признаки: дача, машина, квартира…
Если бы Тайра Бэнкс переехала мою маму на машине и потом предложила заняться с ней сексом, то я бы вызывал скорую уже голым.
Я думаю бросить школу… отрастить бороду и устроиться в цирк.
Если из интернета убрать все порносайты, то останется один-единственный сайт с надписью «Верните порно! »
И только в России пешеход, перебегающий дорогу на красный свет, может быть сбит… встречным перебегающим!
У него на члене была татуировка с Гарри Поттером, и он кричал: «Поцелуй Гарри, чтобы увидеть магию»
Будильник — самая скандальная сволочь во Вселенной
Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами — все равно не догонишь!
))))))))))))))
Шышел Мышел Пёрнул Вышел
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны=)))
давайте кормить голубей красками и наш город станет ярче=)
любишь кататься - катись на Х*й
Только настоящие мазохисты ставят будильник пять-шесть раз утром, чтобы испытать 'удовольствие' от просыпания, и успеть уснуть до следующего звонка... =)))
неужели я такая сексуальная что жизнь меня так и трахает? =))))
любишь кататься - катись на Х*й
Вор просит или кошелёк или жизнь, а девушка просит всё...