Литература
существует ли дружба между мужчиной и женщиной???
Существует до тех пор пока, один из них не найдет свою половину ))
В теории
Нет не существует, проверено временем
Старый, много раз поднимавшийся вопрос. Да, существует, только с интимом.
существует
А мне с мужиками дужить проще чем с девченками.
только в том случае если один дружит а другой любит (любящий соглашается на дружбу только ради того чтобы быть хоть как-то рядом)
Повзрослеешь - поймешь! Конечно!
Да. Если женщина кривая, рябая и хромая, а мужчина-полный импотент, или того хуже-голубой.
Да.
С тем же успехом можно спросить существует ли дружба вообще
Конечно же да
Самая крепкая дружба!! ! А еще есть надежда, что возможно дружба перерастет в любовь, чаще всего так и бывает!! ! А вообще мужчина - надежный друг для женщины, лучше, чем подруга!
Да конечно!
Чаще всего именно мужчины как друзья более надежны для женщины.
Нет
существует
Нет, такой дружбы не существует.
сущесвует, только очень легко превращается в любовь (!
Да, например, бывшие супруги, или одноклассники.
Существует!
У меня знакомый врач есть. Мне сейчас 23, а мы дружим уже 8 лет))) )
Очень хороший друг и товарищ. Много раз меня спасал (в хорошем смысле слова).
конечно же нет
Существует! И эта дружба намного вернее сильнее честнее ем между ж. и ж. или между м. и м..
А я всегда с пацанами дружила больше чем с девчонками, и до сих пор так, с ними проще и интереснее
может конечно, но это всегда минус женщине, если он в неё так и не влюбился!
Существует! !
У меня меого друзей-противоположного пола. И они все просто друзья. Бывает так, что иногда нужно поговорить с другом-мужчиной, а не с любимым человеком.
девушки, этой дружбы существовать не может.
P.S.: на себе проверено))
В последний раз когда я дружила с мужчиной это закончилось свадьбой, нашей