Литература

Как вы думаете, "убьет" ли Дж. Роулинг Гарри Поттера в конце последней книги?

А если нет - то кого?
Антон К
Антон К
6 749
Мне Кажется "убьет". Есть смутное подозрение что Гарри один из крестражей. А если он таковым является то он погибнет. Иначе Ворлди не убить. =( Трогично, но всеже.... Надеюсь ошибаюсь. Но то что Волди помрет это точно. Былоб прикольно еслиб Дамблдор жив был. А это всего лишь такая уловка. А Снегг ему подграл=) И Расслабленный Волди помрет от сердечного приступа узнав что его сильнейший враг все еще жив=)
АК
Алина Клюева
633
Лучший ответ
нет, это же сказка, я думаю там счастливый конец
Серёга Дон
Серёга Дон
2 986
На сколько знаю, Роулинг сама говорила, что не хочет, чтобы после окончания серии книг о ГП, кто-то сдер сюжет и продолжил эту серию. А если главный герой умрет, то такого не получится. Тем более, что в последней книге убили Дамблдора. Поэтому она запросто может убить в книге и Поттера. Думаю, что так и будет
если она его убъет, он оживет сам, но дар он скорее всего потеряет, в этом я согласна с ala64
убьет. уже ведь она об этом всех предупредила )))
Alla Malina
Alla Malina
2 449
Скорее Гарри Поттер - ее :)
Татьяна ******
Татьяна ******
1 134
Думаю, что нет. Это было бы слишком жестоко по отношению к читателям. Ведь задумывалось-то все это изначально для детей. И такой конец даже по правилам западного реализма -"слишком". А вот лишить его дара волшебника, превратить в обычного человека- это, мне кажется, возможно. А вы как думаете?
TT
Talgat Tazabekov
1 116
Мне кажется, что Поттер сначала убьет Волан де Морта, а потом его "убьет" Роулинг.
убьет, он олживет, норм челом без дара
или с мин даром

ЗЫ

те кто читали МИФ серию асприна
он же убивал героя
а потом его ЗАСТАВИЛИ воскресить
Надеюсь, что нет, ведь добро всегда побеждает зло. А если да, то все кто любит эту книгу, фильм и наконец Гарри просто разочаруются во всем. Лично я буду очень огорченна.
Нет. Верить в это не хочется