Литература
Посоветуйте книгу, чтоб со смыслом и цепляла.
Пожалуйсто, умираю, ю незнаю что почитать
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
"Мертвые души" - Н. В. Гоголь
Олег Ленартович
Спасибо за совет, но я уже читала эту книгу примерно в 12 лет, школьная программа не прошла мимо!
Библия, например.. .
Коэльо "Алхимик","11 минут"
Р. Бах "Чайка"(просто супер! )
короче, книг-море!
удачного прочтения!
Коэльо "Алхимик","11 минут"
Р. Бах "Чайка"(просто супер! )
короче, книг-море!
удачного прочтения!
Эрве Базен Анри Труая "Анна Прейдайль"
Олег Ленартович
А Вы бы не могли скинуть ссылку, где эту книгу можно скачать?
Граф Монте-Кристо :)
Олег Ленартович
Уже
Николас Спаркс "Спеши любить"
Библия - книга мира! Найдешь ответы на все свои вопросы!! !
П. Коэльо, Р. Бах - мировые, духовные авторы!!!
"Доктор Живаго" Пастернака
Если со смыслом я бы посоветовала читать классику. Да много всего.. . начни с Обломова, меня сильно (как ты выражаешься) зацепило.
Олег Ленартович
Мне бы что-нибудь чего не было в школьной программе! я понимаете ли, хорошо в школе училась, и хоть было это довольно давно, но в памяти еще целы строки классиков!
Код да винчи - это динамика бешеный ритм и быстро бьющаеся сердце -твоё(я не шучу) очень цепляет . Аналог точка отрыва от того же Дэна брауна. Я рекомендую. Лично я жду продолжение Кода да винчи а оно скоро выйдет назыается ключ соломона. да Ангелы и демоны тоже рекомендую и Цифровую крепость. я читал в таком порядке. Код да винчи. (сначала фильм посмотрел) Анеглы и демоны, точка обмана цифровая крепость, а теперь ещё жду ключ соломона а время ожедания скрашиваю романом и он пришёл Владмира Аджалова про то как клонировали Христа. www.bookz.ru я всё это удовольствие скачал оттуда.
Любовь Крец
да кстати ангелы и демоны уже снимают и скоро закончат том хенкс как всегда с нами. привет терминалл):
"Дюна"
Френка Херберта.
Э. М. Ремарк - Три товарища
Судя по орфографии любой любовный роман.. =))
Олег Ленартович
Судя по цвету волос, неудивителен такой ответ!!! А по поводу романов, посоветуйте какой, как вижу, вы специалист, я попробую литературу для блондинок! :-)))))))))))))))))))
"Настя" Bладимир Сорокин.
Почитай Паоло Коэльо "Алхимик". Не разочаруешься точно.
Олег Ленартович
Уже прочитала всего Коэльо.
Откровение ангелов хранителей
Капитал К. Маркс
Олег Ленартович
Очень увлекательный труд, но второго его прочтения моя душа не вынесет!
Код Да Винчи.
Код да Винчи, Ангелы и демоны - Дэна Брауна. Если еще не читала - не оторвешься.
"Похороните меня в апреле"