Литература

А темно карие глаза это разве красиво?...

Мне так нравятся светлые глазки, а мои темные....
Это не просто красиво. Это ОЧЕНЬ красиво! Прекрасно - это мой любимый цвет, обожаю его! =) Вот когда у девушки темно-каре глаза - так смотрел бы и смотрел в них.. .
У Ализэ, например, у Вайноны Райдер - просто прекраснейшие глаза)
Жанболат Сапабеков
Лучший ответ
Жанболат Сапабеков Света Светикова, София Нижарадзе, Рейсел Ли Кук....=))))
И Вас, я уверен, глазки просто замечательные! А Вы преживаете. Не стоит!
Лёша Эльвеин мне тоже не нравятся карие, я хочу голубые, а у меня карие
Карие глаза - как шоколадочка - очень красиво !!!
Сергей Чугунов
и те и другие хороши посвоему :)
Очень красиво - они такие выразительные. Мне всегда нравились карие глаза, но люблю я голубые глаза своего мужа ;)
темные - это афигительна
Берик Жусалин
да красивее светлых. светлые иногда кажуться безцветными
По-моему, очень красиво, карие глаза действительно с возрастом меньше утрачивают цвет (по сравнению с голубыми) . А вообще если глаза красивые, цвет не так уж и важен.
Татьяна .
зависит от формы глаз, да и кому какие нравятся
С-
Сашулька) -))
карие глаза цвет мудрости и защиты, не толко душу и тело свое защищаешь, оталкиваешь все негативное и отрицательное от себя.
преимущество тёмных глаз - в том, что они не теряют живого блеска до глубокой старости, а не выцветают, как голубые к 35 годам. Посмотрите на латиносов или африканцев! Не бывает протухших глаз! В тёмных глазах - секрет вечной молодости!!
Красота - категория относительная. Пример из учебника психологии: длинная шея у девушки - это красиво, а у юноши - безобразно.
Это страшно красиво!
Марина Тарада
Это завораживает, я обожаю этот цвет глаз у девушек
Если у человека естественный цвет волос ближе к светлому, значит и глаза светлые будут, а если волос темный, тогда темные, простое мое наблюдение, Хотя сочетание Голубых глаз и каштанового волоса, мне тоже нравится, Есть исключения, я не спорю :)

Я это все к тому, что Иногда крашенные девушки смотрятся нелепо в сочетании цвета волос и цвета глаз. (ИМХО)
Я считаю что все цвета глаз красивые. И карие и зеленые и светлые и голубые и серые. надо любить себя за все что у вас есть. Чем вы отличаетесь от других.
очень)
Яна Калинина
Если светлые то только ГОЛУБЫЕ! )
А вообще. . ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!
да!
у меня таже проблема (была), я даже линзы хотела!
но когда многие, знакомясь, упирались на мои красивые глазки, то я поняла, что мои темные глаза-самые лучшие! !
так что не переживай и не вздумай их комплексовать!!))
очень
Красив не цвет глаз, а блеск в них!
Флора Юн
Темные глазки очень даже красивые, я вот очень хотела, чтоб у меня были карии глаза, но увы, так что не переживай, главное, чтоб в них всегда была искра любви и добраты
Светлые- тоже красиво, а карие-просто великолепно!
*_*sashok*-* ******