Литература
Какие глаза привлекательнее: голубые, зелёные или карие?
Если отдельно от лица, то это страшно.
Голубые
По мне - зеленые. Карих - боюсь. Голубые - возможно!
Темно карие... почти черные. Вот это настоящий бездонный, загадочный и магнетический взгляд:)
Добрые и умные
Денис Быков
стопудово , респект
если отдельно от всего то ужасно
Не важно какой цвет привлекательнее, главное какой разрез и форма глаз.
а мне серые ужасно нравятся!!.. хотя у самой карие
Ну конечно мои_-голубые....
Мне нравятся глаза цвета морской волны. голубые с оттенком зелёного. Или зелёные с оттенком голубого. Такие у Адрианы Лимы, бразильской модели. А ещё мне нравится цвет глаз Наташи Водяновой.
Я тоже считаю, что в глазах не цвет важен.. . а блеск
Все привлекательны по своему.
Мне нравятся зеленые (как у меня)
карие
Стеклянные . как у снежной королевы....
Привлекательность глаз зависит от самого человака, у коголо карие красиво смотрятся а у когото они будут как стекляшки, у когото голубые очень привлекательны а у коголо ети глаза будут казатся невырозительными и пустыми .Ещё раз повторюсь все зависит от черт лица и типажа, и а конечноже смого человека .
Зеленные превлекателней!
Зеленые....
не люблю карие глаза, а зеленые и голубые - это по-мне очень красиво...
карие и голубые (у девушки)
супер глаза это голубые
Те, которые светятся любовью и нежностью! И это не зависит от цвета, будь они даже в крапинку! И вообще что может быть прекраснее любимых глаз!?
зелёные!!!!
Зелёные и голубые
Карие и голубые.
голубые
зеленые и карие. А вообще - на любителя
те которые улыбаются
у девушек блондинок - зеленые, а у парней голубые)
каждый любит по своему, а что касается меня, то самые привлекательные - это МОИ ГЛАЗКИ. (кАРИе)
Зелёные!!!
Красные!!!