Литература

посоветуйте,есть ли смысл?(вопрос вн.)

не имея соответствующего образования(у меня-юридическое),хочу написать историческую книгу.для меня это-больше,чем хобби.собираю материалы.как мне кажется,нашла ответы на некоторые вопросы.и конечно,лелею мысль когда-нибудь её опубликовать. скажите,имеет ли смысл моя мечта?
Твоя мечта имеет смысл. Ты нашла ответы на те вопросы на которые искала. Так раскрой в себе талант не только юриста но и историка!!!
Гаухар Тилеубаева
Лучший ответ
Конечно, не сомневайтесь. Любители порой знают больше профессионалов, потому что им это интересно, а профессионалы вынуждены этим заниматься (некоторые из под палки)
Конечно имеет. Нужно делать так как хочется, и все получится!
Конечно, дерзай!
Юлия Рябоконь
Почему бы нет, это же классно! Попытаться можно! , лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что этого не сделал, дерзайте!
Alex Sha
Это прекрасно, когда у человека есть мечта! Главное - поверить в себя! Будешь издаваться - сообщи, почитаем...
смысл наверно имеет, но ты уверена что у тебя примут это произведение!? А чтобы опубликовали я думаю тебе придеться заплатить ((К сожалению без денег в нашем мире ни куда ((
Виктор Магдыч
Да! Если сомневаешься. то посмотри фильм "В поисках счастья". Меня он на многое вдохновил и придал сил!
Esli eto vasha mechta, to etim uje mnogoe reshaetsya. Poskol'ku iz vsex stadiy jelaniy cheloveka mechta stoit vishe vsego. I chto luchshe vsego eto to chto vashe mechta uje prevratilas' v cel' (poskol'ku vi uje nachali etot process, sobiraete materiali it.d.). I tak, esli dlya vas deystvitel'no eto vajno i esli budite truditsya po nastoyaschemu dumayu vsyo poluchetsya u vas.
I escho, znayte, inogda tot faktor, chto vi ne imeete praktiki v kakom-to dele, eto mojet daje prepodnesti nailuchshiy rezul'tat.
Poskol'ku ludi u kotorix bol'she praktiki rabotayut po toy je samoy sisteme, kotoraya dlya mnogix specialistov pochti standartnaya. A u navichka, kotoriy ne ochen' xorosho znakom s toy ili inoy sistemoy, mojet poluchitsya vsyo po svoyemu i po novomu. I pomnite, vsyakaya novizna, esi daje ona ponochalu ne odobryaet'sya i ne prinimaetsya ludmi, to rano ili pozdno ona budet vosprimlenna kak bol'shoy i svoeobrazniy vklad (nezavisimo ot togo k kakoy sfere ona otnositsya).
я думаю что да