Литература

Сегодня "оттаивая" устроили с друзьями литературную вечерину "перлов" (вопрос вн)

Завалялась книжка некто Режо (он же Евгений Аркадьевич Румянцев)

Большего бреда я не читала , смеялись дружно до боли в области желудка..

Пример его нетленного творчества :

Нынче ночью проснулся я рано
Захотелось чуть-чуть освежиться
За забором все очень туманно
Лунная дорожка по полю ложится

Захотелось ночное купанье
С голой женщиной в раз совершить
И назначил я милой свиданье
И в воде ее начал любить

Я любил ее страстно , жестоко
Из орбит ее вылезло око
Но от этой ночной куралесицы
До ребенка считаю я месяцы..

Вопрос : Поделитесь подобным творчеством !!
Все говорят, что у меня есть муж -
По кафедре истории прозектор.
Не на него настроен мой проектор,
Его давно не замечаю уж.
Сейчас ко мне зайдёт один эксцесс
(Так я зову соседа с ближней дачи) .
Мы совершим с ним сладостный процесс:
Сначала - так, а после - по-собачьи.
Вадим Камардин
Лучший ответ
Игорь Краевский Стильно , модно , молодежно ))))
Даже затрудняюсь -иденцифицировать подобное творчество--неодекоденщина или панк -поэзия или ещё что нибудь )) Но! ! Хлёстко!!!!)) (хотя местами кривовато)))
Игорь Краевский С новым ))

Вот еще его перлы :

Я знаю стихи мои сыры
Да так , что хоть отжимай
Заделать сумею я дыры
Но очень не нажимай.

Заметь , как хлестко )))(Это я от себя , бездарной)
Где-то в интернете я нашла хорошую фразу: и жить не хочется, и застрелиться лень.
Любви моей не опошляй согласьем.. .

Желанная моя, скорей бы утро!. .

Тут я заснул, но было уже поздно.. .

Не так я вас любил, как вы стонали.. .

Любимая, да ты и собеседник?! .

Ты мне роди, а я перезвоню!..
Игорь Краевский Эд , да они в одной партии общественного цинизма" - т.е. ПОЦ ))
Николай Рубцов, "Ночь перед экзаменом", "Эпиграмма" и много чего.
Есть у меня книга - неопубликованные произведения русских классиков. Так там и Пушкин, и Лермонтов - такую пошлятину писали!! ! Но смешно, двусмысленно, интересно - в таком классическом стиле, но очень неприлично. Там в предисловии сказано, что это читали в своем кругу - в мужском (гусарском) обществе, во время пьянок-гулянок. Цитировать ничего не буду - все хорошие и их много. Подобные книги можно найти в букинистических магазинах.
Круто и смешно! )))) по правде еще не читал такого! )))) А как книжка то называется?
Игорь Краевский Книжка наз-ся "Смысл жизни" ))) автора назвала выше ...

а , забыла сказать - он сам себе и издатель , тираж - 1000....т.е. раритет ))
Знаю бред, но более приличный. Причём, автор сам ещё писал пародии.
Итак, отрывок из стихотворения Бронислава Кежуна.

Я увидел в утреннюю рань
Речку возле станции Любань.
Здравствуй, речка, малая вода,
ТИгода, ТогОда, ТигодА.
Ты льёшься здесь тиха,
Как размер старинного стиха
И мерцаешь сонно, как слюда
ТИгода, ТигОда, ТигодА.

Брееед.. .

У Кежуна также есть замечательные пародии, написанные на бред не меньший.