Литература

Всем доброй ночи!!!Срочно нужен ответ любителей почитать...Вопрос вн.

Как вы считаете,какой литературы нам не хватает,про что,о чём?Ну о чём бы вы хотели почитать,ну в общем все поняли...
Пиши ошеломляюще - что -не важно. Выверни все наизнанку - публика любит шок и трепет собственной плоти в уютном креслице или у экранчика тлеющего монитора.
Елена Аличева
Лучший ответ
Ирина Володарская спасибо Зоя,в самую точку))
Доброй ночи!
В общем поняла. Я бы сказала, какой литературы сейчас перизбыток. Это книги всяких звезд, пистелей, так называемых, никакой общей идеи в этих книгах нет, они ничему новому научить не могут, все старо, как мир. Большинство современной литературы-это не литерутра вообще.
На мой взгляд не хватает книг, которые воспитывали бы моральные качества в человеке, этические качества, которые бы показывали красоту окружающего мира.
Что-то по-настоящему новое хотела бы почитать. А не откровения о сексе, наркоте, гламуре и иже с ними
Настоящей ИСТОРИЧЕСКОЙ литературы! О наших предках, о наших Богах...
Главное новая идея, то чего еще не было. Захватывающий сюжет. Чтобы прочитать не отрываясь. Почитать бы хотела об неожиданных фактах - исторических, социальных, о возникновение жизни на земле, происхождении человека.
В детстве зачитывалась Александром Дюма... Вот такой вот историко-приключенческой литературы сейчас и не хватает... А ещё нравится Ефремов и Булгаков... Жаль, что сейчас не до чтения...
Исторической, но не документальной, а художественной, людям будет интересней. Но это мое личное мнение.
О ЛЮБВИ КОНЕЧНО....
Большее предпочтение отдаю книгам об исторических моментах но не всегда найдёш интересно написанную книгу.
Green_ Eyes
Хотелось бы почитать что-нибудь такое, чтобы "душа сначала развернулась, а потом сжалась", ну или что-нибудь в этом духе)