Литература

Разумная легкомысленность украшает или портит впечатление о женщине ?

Разумная легкомысленность украшает
Мимоза Токтомушева
Лучший ответ
украшает
Лёгкое опьянение делает жнщину неотразимой, -проверено! А чьё,-подумайте сами!
Смотря в чьих глазах и для каких целей. Мужчины и ситуации бывают разными.
Женек Ильин
Все хорошо в меру, главное - не перйти эту тонкую грань.
Меня украшает и это тоже. А как других, не знаю.
Роман Зенякин
Разумной легкомысленности не бывает, эти понятия противоречат друг другу
Разумная легкомысленность-это лицемерие. И, если она действительно разумная-то это прием, применяемый женщиной именно для того, чтобы стимулировать интерес к себе со стороны мужчин. То есть приманка для привлечения их (нас:)). То есть-украшает.
Если действительно разумная, ко времени и к месту, то конечно украшает. Женщина-загадка. Женщина-тайна. Легкомысленная, и в то же время мудрая. Что может быть прекрасней?
Саша Шеремет
Легкомысленность портит и мужчин и женщин, не важно разумная она или нет.
Все должно быть относительно, в меру...
Вызывает желание последовать ее примеру)))
Я рассуждаю с точки зрения науки биологии. Мужчинам, как самцам, нравятся в женщине черты, роднящие её с детьми: большие глаза, нежная кожа, высокий голос и, в том числе, нек-рая легкомысленность и капризность. Так что это есть в подкорке, т. е. в подсознании. С этим бороться бесполезно.
Андрей Гусев
Хм.. . А разве легкомысленность бывает разумной??. .

Когда я включаю легкомысленность --
то отдаю себе отчет: что разум в это время -- спит.

Может быть, способность осознавать хотя бы это --
и есть разумность?...:)))
Она всегда была присуща... блондинкам!! !
К чему это привело-можно увидеть по Вашим вопросам!!!!
Шырын Тункаева
я бы сказала лучше не "легкомысленность", а непредсказуемость)) )
загадочность, этакая лёгкая бесшабашность!
легкомысленнось как-то звучит не так)))
Олег Ульянов
Думаю, украшает - разумная
В женщине легкомысленной потенциально заложены как возможности социально положительных достижений, так и социально отрицательный заряд. Легкомыслие иногда способствует ее личностному росту, но чаще тормозит его. В таком виде деятельности, который требует безудержной энергии, искрометности в словах и поступках, где поощряется всякого рода импровизация, женщина легкомысленная может иметь успех и ощутимые результаты. Например, на сцене, вообще на творческом поприще она сумеет найти свое место, понимание окружающих и даже признание. Однако если легкомысленность выражена слишком ярко, положительное восприятие женщины исчезает.
Легкомыслие - это своеобразная свобода
Такую свободу вы получаете путем отстранения от трудностей жизни. Эта свобода достигается не покорением заветных “вершин”, не властью над событиями и людьми, не силой воли и характера, а - отсутствием проблем. Нет, проблемы мгновенно не разрешаются и даже не обходятся стороной, но делается вид, что их вообще не существует. Легкомыслие - побег в безналичие проблем с закрытыми глазами и надеждой, что вы свободны.
Роман Сазонов
на мой взгляд скорее придоёт ей таинственность
Антон
Легкомысленность украшает женщину.
Если женщина не легкомысленна, мне с ней скучно.

Оксана Сумина
Думаю это сочетание не совместимо. Впечатление оставляют как правило другие качества....
Сергей Минаев умничка моя! привеееет!
А где эти - границы разумности?
как сказать! как сказать!
конечно украшает! (в разумном пределе)...
Макс Миронов
украшает... однозначно
Tural Memmedov
Разумная- точно не портит.
Сергей Lik
Я согласна с тем, что разумное легкомыслие, это умение не нагружать других своими проблемами, умение легко мыслить. И в этом смысле, оно безусловно делает женщину более притягательной. Ведь, как известно, мужчины не любят, когда вокруг них скапливается много проблем.
хммм.... скорее заводит в тупик....
Если легкомысленность разумная-то украшает...
легкомысленнось никогда и никого не украшала
В юном возрасте некоя лекомысленность даже чуть-чуть украшает девушку. Но о зрелой разумно-легкомысленной женщине скажут: "дура".
А что значит разумная легкомысленность? Разве ее можно оценить по какой- то шкале?
Если она действительно разумная - в нужном месте и нужном количестве - украшает
Украшает конечно же.
Украшает но если разумной леккомыслености нет и женщина постоянна занета то это не женщина это раб или робот какой-то.
Разумное не может портить впечатление
Украшает, тогда мужчина понимает... что о такой женщине нужно заботится.
Lusine Avetisyan
Украшает. И в меру разумное, и меру легкомысленное))) ) Придает нам шарма и женственности.
Так иногда чочется побыть хоть немного легкомысленной.
разумная легкомысленность? а такое бывает? легкомысленность она и есть легкомысленность, а разумность - это противоположно. если честно, я терпеть не могу легкомыслия, тупости и прочей фихни, вот почему у меня еще нет девушки
мне кажется мужчины просто обожают таких женщин... готовы идти на край света.. если женщина легкомысленна, но при этом не вешается на шею и почти недоступна... думаю так выглядит универсальная формула...
всё разумное только украшает-)
*** Pavel
мне кажеться украшает, если конечно не переборщить... а так пикона
Я просто уверена что украшает! Женщина тем и интереснее!
Женя *****
Украшает конечно! Хотя во всем у всех свои пределы...
Не помешает.
Alexei Zaicev
украшает! проверено!
Erik Omarbekov
"Разумная легкомысленность" - это как "белая чернота", или "страшная красота", или " холодная теплота" и т. д. Скорее речь идёт о неком кокетстве. А оно, УМЕЮЧИ, только украшает женщину.
Она просто существует и никому ничего не поделать с этой милой нашей особенностью)
легкомыслие от слова мыслить легко и никто не умеет так делать это грациозно как женщина поэтому легкомыслие украшает её