Литература
Почему меня прет от людей, которые умеют красиво рисовать?
Я им завидую белой завистью. Почему я так не умею?
Искусство имеет способность притягивать.... Но оно увы подвластно не всем... Да и кто умеет рисовать.. может чет другое не так хорошо делает... Но красивые картины не спорю дух иногда захватывают... смотришь и думаешь.... ну как же так..?! как это вообще возможно..?! я тож так хочу..!! вот вижу в голове, а нарисовать проблемочка бывает... А бывает и наоборот.... Рисовать умею средне.. Хоть иногда и слышу, что какой-то талант есть.. можно было бы развить... Но я решила танцевать... Уверена у тя что-то другое оч хорошо получается... Возможно просто рисование эт не твоё..но для себя покалякать чтот тож бывает оч интереснечко.... а иногда и полезнечко..; -)
Бог не дал
Прись може попрет...
Если есть тяга, научится не трудно, всего лишь желание, терпение, и небольшая часть жизни.
)))
Только после этого, чтобы действительно писать, необходимо еще раскрыться..., так это называется.
)))
Хороший, добрый вопрос
)))
Хороший, добрый вопрос
по моему ты ответило...
потому что ты визуалист
видимо ты в глубине души очень талантливый человек- а может в прошлой жизни рисовал хорошо- не всем быть художниками- ты- ценитель что тоже приятно
потому что они наделены способностью передавать илюзию жывого мира!
Учись и еще раз учись... я вот сам даже круг немогу нарисовать красиво, но в других областях я лучше разбираюсь ;)
Ето просто круто
потому что у тя нет таланта не в обиду