Литература

Подскажите какие нибудь интересные книги!

Прочитала несколько книг Пауло Коэльо и забила себе голову всяким бредом!!! Мозгу требуется разгрузка))) Лучше всего что нибудь из новенького)))
Моя любимая настольная книга Дж. Оруэлла "1984". О любви и предательстве, о верности партии и единомыслии.
Цитата: "Признания ещё не предательство. Слова и поступки значения не имеют. Имеет значение только наша душа. Если им удастся меня заставить разлюбить тебя – это будет действительно предательство… До тех пор пока ты чувствуешь, как важно оставаться человеком, хотя это ничего не изменит в итоге, ты – победитель"
Не думаю, что поможет в разгрузке от Пауло Коэльо, тем не менее, советую прочитать :))))
Алексей Матвеевич
Лучший ответ
"НОКАУТ", автор ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ СИДЕЛЬНИКОВ;
толковый словарь Даля и мн. др. :))
Прочти "Питера Пэна". Я читал - обсмеялся. Книга ни разу не детская.
Илхам Ишметов
"Театр" Моэма, если не читала, для женщин и остроумно
почитай Ольгу громыка цикл "Ведьма", легкое чтение интересно и с юмором
John L
Нил Стивенсон "Криптономикон", "Ртуть", "Лавина" , но врядли этим можно разгрузить голову.
Галина Буйко
Почитай из старенького Писемский " 1000 душ", Дин Кунц.
Катюша Топал
сокровенное чудо
автор Хорхе Луис БОРХЕС
рассказы миниатюры эссе
прочитайте "Джейн Эйр"...не пожалеете..! =)
Настюшка))
Энциклопедический словрь времен СССР!!!
камасутра, и интересно и смешно ПОПРОБУЙ выйти из некатарых поз)
Разгрузка - это Генерал Панк, Сергея Чичина. Я ржал под диваном где то, когда читал.
Только про твоего автора хотел сказать
Ты на верном пути и тебе не под силу пока такие важности и главности
Разгрузка только секс и по больше и глубже и все !!!