Литература
Вас раздражает что почти всегда в книгах,фильмах побеждает добро ???
Побеждает всегда добро, потомо что добро всегда побеждает зло, даже если зло победит добро, оно назовет себя добром и скажет что добро было злом, суцко во мя претъ
это лекарство от модной нынче депрессии.
психиатры всех стран рады.
опять же, могу привести сотню книг с трагическим концом. просто по ним меньше фильмов снимают.
любите трагедии? посмотрите "4" Ильи Хржановского. современно, депрессивно, философично, профессионально.
психиатры всех стран рады.
так надо... просто никто тогда не будет смотреть фильмы и покупать книги... хотя в последнее достаточно книг и фильмов, в которых никакого хеппи енда
Только ради этого и читаю
Конечно раздражает это так банально смотришь и ждешь когда же добро победит зло, но было бы замечательно если бы хоть где-то злодей всеже перебил этих сволочей главных героев
Ну... я вообще такие книги читаю, где никто не побеждает.. . В любом случае, всегда побеждает читатель....
Нет, а ты что такая злая?)
Раньше раздражало, а теперь нет.. . Чего лишний раз переживать, хэппи энд дает позитивный настрой, а именно его многим и не хватает. Некоторые фильмы сейчас "без конца", вероятно для того, чтобы все были довольны, каждый подумает в свою сторону
Нет.
если будешь побеждать ты, то фильмы будут скушными
Какое добро побеждает в современный фильмах и книгах? О чем ть?!! !
бандиты убивающие людей, за то что их заставили стать бадитами? менты, борющиеся с преступниками незаконными методами? Справедливая братва, невинные проститутки и т. п.
Понятия добро и справеддливость сильно изменились в современных условиях. И именно такое, мутировшее добро и побеждает... .
А в классике добро далеко не всегда побеждает. так например появился жанр - трагедия. Или Хичкоковские дедективы...
Нет. Это как в фильмах ужаса: страшно, и ждешь, когда монстра убьют. а душе сразу спокойно становится.
Нет конечно, меня это вовсе не раздражает, а нравится!!!!
Нет, конечно! ) Это даже очень хорошо, что побеждает добро! ! Если фильм заканчивается плохо, то как-то даже расстраиваешься.. . В общем, на мой взгляд, в нормальной ситуации добро всегда должно побеждать зло!)