Литература

Посоветуйте хорошую книгу(желательно фэнтези)

Почитайте Белянина, если хотите ещё и посмеяться.
Сергей Куцов
Лучший ответ
МАРГАРЕТ УЭЙС-ТРЕЙСИ ХИКМЕН
Всё, что относится к Драконленду.
Кстати если ещё не читали то уже пора Берроуза
Принцесса Марса и т. д.
В. Зыков трилогия "Дорога домой"
Цикл "Башня Зеленого Ангела" Тед Уильямс. Действительно отличное на мой взгляд фэнтези. Первая книга - трон из костей дракона. еще могу посоветовать Яна Ирвина.
Оксана панкеева, серия "Судьба короля". Полный улет!
Harry Potter1,2,3,4,5,6,7
Вероника Иванова цикл "Третья сторона зеркала"
Вадим Яцына
Я полностью согласна с "Гарри Поттером". Удивительная книга
Очень много авторов могу назвать. Вот несколько самых известных
Сапковский - Ведьмак
Буджольд - Цикл о Майлзе Форкосигане
Гамильтон - Звездный волк
Желязны - Амбер
Герберт -Дюна
Никитин - Трое из Леса
Бушков - Сварог
Лукьяненко- Лабиринт Отражений, Атомный сон, Рыцари сорока островов и пр.
Сташеф -Чародей с гитарой
Асприн - Мифология
Кук - Черный отряд, первые несколько книг самые лучшие потом ерунда
Дункан - Королевские клинки
Сальваторе - Темный эльф
Хобб - сага о Шуте и Убийце
~Attractive~ Lady
Советую почитать Клайва Стейплза Льюиса: " Хроники Нарнии".
Безумно интересно и захватывающе!!!!
Андрей К.
Вот мой тебе совет, если нравится фэнтези, типа Толкиена, почитай Р. Сальваторе "Тёмный эльф"!!! Произведение, конечно, длинное, но офигенно интересное!!!
Терри Гудкайнд " Правила волшебника", Алекс Кош "Огненый факультет", "Огненый патруль" и др. , Ольга Громыко "Верные враги" и серия про В. Редную и пожалуй "Лабиринт отражений" Лукьяненко. А вообще есть ещё очень много интересных и хороших книг, но всех не перечислишь.
Дмитрий Емец все 10 книг о Мефодии Буслаеве
Шика Aaa
властелин колец
А как Вы относитесь к Сапковскому? "Кровь эльфов", "Час презрения"... По-моему, Вам также может понравиться Олди "Путь меча". Согласна с Зыковым, "Безымянный раб". Если попадется Тыртышникова "Черный замок", тоже получите немалое удовольствие. Но читать Буслаева или Поттера - не советую. Не Ваше, судя по аватаре...
Лично мне нравится Ник Перумов серия про некроманта., Алексей Пехов"Крадущийся в Тенях","Джанга с Тенями" и "Вьюга Теней"-это тоже про одного и того же человека, а так же Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик",Поттера тоже люблю.... ну в общем выбирай))))
Роджер Желязны "Хроники Амбера".
Фэнтэзи бывают разные...)))))))))))) Попробуй Алекса Орлова что-нить почитать. Но если нравиться Толкиен, то лучше Орлова не читай)))))))))))))))))))